Форма входа
Привет: Призывник

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Последнее на форуме
Смоленская икона (1)
[Общий форум]

Реабилитация форума (17)
[Общий форум]

самому простому способу заработка в интернете для новичка (0)
[Флудильная]

Вложений не надо, приглашать никого не надо, платят Вам (0)
[Флудильная]

помогите с редактором world builder (1)
[Флудильная]

Сеть...

Модернизация сайта - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 4«1234
Форум » Прочее » Пожелания и помощь сайту » Модернизация сайта (Дальнейшее развите сайта.)
Модернизация сайта
EmbargoДата: Понедельник, 05.07.2010, 12:08 | Сообщение # 61
Подполковник
Модер
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (John1992on)
домен мне понравылся..., токо тепрь игру нужно називать токо так(ети и верно) : "Command & Conquer: Contra" :D, отзыв о сайте оствыл в теме "дизайн сайта" я так-сказать веб мастер немного(есть знания в области HTML\PHP\CSS\CMS-Joomla&DLE, также занемаюсь разработкой нового офф. сайта контры, который после одобрения Креатором будет доступен по офф. ссилке в пока вот тебе бета-адрес www.contra.org.ua -если понравилось, пиши помогу и с етым сайтом) П.С. Конечно для сообщества Контры работаю бесплатно , да и кто платить за ето будет..

А чем тебе не нравится существующий сайт контры креатора? По мне так он очень неплох, и ничем не уступает твоей бетке хотя бы по внешнему виду. И домен .ua мне совсем не нравится. Креатор русский? Русский. И домен должен быть .ru . Так то!

John1992onДата: Понедельник, 05.07.2010, 17:59 | Сообщение # 62
Сержант
Свой чел
Quote (Embargo)
А чем тебе не нравится существующий сайт контры креатора? По мне так он очень неплох, и ничем не уступает твоей бетке хотя бы по внешнему виду. И домен .ua мне совсем не нравится. Креатор русский? Русский. И домен должен быть .ru . Так то!

Бетка она-и в плане домена -бетка, домен будет тот-что есть сейчас.., чем не нравится сайт Креатора? :
1) Нет возможности коментирования
2) нет возможности добавления медиа контента
3) нет возможности добавления статей
4) нет возможности увидеть актуальную информацию о сетевой игре - так как сайт оновляется 1 раз в 1-2 месяца...
5) нет ссилкы на ваш сайт
6) сам сайт - виглядыт как Lo-fi версия основго сайта, котрого как извстно нет..., принцепе
7) в плане дизайна - хорош в своем класе(сайт вызитка), но как для информационного портала о игровом моде?
8) могу продолжить список, если понадобится
П.С, а за .ru домен нужно платить, если есть у кого такая возможность - пожалуста, сделаем(конешно в плане естетики\логистики домен в зоне .ру - намного лучше чем в cncguild.net, а если выходить на мировой уровень - то и .com не помешает biggrin )!

ЖекаДата: Понедельник, 05.07.2010, 19:06 | Сообщение # 63
Рядовой
Пользователь
Мужики,а нельзя сайт "осветлить",а то тёмные тона сайта смотрятся не ахти как хорошо(текст серый на чёрном - глаза напрягает).
Может светлый фон сделаете?
вот сравните ваше оформление и http://www.generals-zh.ru/ ,вот куда вам зрительно приятней заходить???
http://www.bfgamer.ru/ - тоже неплохой пример оформления

Сообщение отредактировал Жека - Понедельник, 05.07.2010, 19:09

John1992onДата: Понедельник, 05.07.2010, 19:24 | Сообщение # 64
Сержант
Свой чел
Жека, как сообщают админы..., скоро будет вообще новый дизайн, biggrin

ShishkinbarДата: Среда, 15.12.2010, 11:13 | Сообщение # 65
Рядовой
Пользователь
Здравствуйте товарищи. Сегодня я оставил ссылку на этот сайт здесь - http://www.moddb.com/mods/contra/news/play-contra-with-us Сделано это для притока новых игроков из дальнего зарубежья. Поэтому прошу вас сделать англоязычный подфорум, так как на моддб началось бурление говн по поводу того что все на русском и они ничего не понимают.
Надеюсь на ваши понимание и сознательность.

Сообщение отредактировал Shishkinbar - Среда, 15.12.2010, 11:18

Feanor[MM]Дата: Среда, 15.12.2010, 16:38 | Сообщение # 66
Полковник
Организатор Турниров!
Награды: 1
Quote (Shishkinbar)
Здравствуйте товарищи. Сегодня я оставил ссылку на этот сайт здесь - http://www.moddb.com/mods/contra/news/play-contra-with-us Сделано это для притока новых игроков из дальнего зарубежья. Поэтому прошу вас сделать англоязычный подфорум, так как на моддб началось бурление говн по поводу того что все на русском и они ничего не понимают.
Надеюсь на ваши понимание и сознательность.

Здравствуй товарищ) Сделал ты канеш очень хорошо и прально, но блин, чуток рановато) просто как раз уже скоро, наверное, к концу этой недели будет открыт новый сайт лиги, с многими улучшениями, которых здесь не было. Ну да ладно, терь у нас есть небольшая "проблема") кто блин ингиш гуд знает, чтоб перевести основные моменты нового сайта?) было не только хорошо сделать иглишь подфорум, но было бы еще прекрасней сделать инглишь версию всего сайта. Поэтому прошу отзывчевых лингвистов на помощь)

если я вам когда то проиграл в гены, значит это был не я))). Так как были замечены мои нубы подрожатели, значит скорее всего это были они

АнгелДата: Четверг, 16.12.2010, 12:10 | Сообщение # 67
Рядовой
Модер
Я чуток знаю, чем смогу - помогу, обращайтесь, если что.

Форум » Прочее » Пожелания и помощь сайту » Модернизация сайта (Дальнейшее развите сайта.)
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

Поиск
Мини-чат
200
Статистика
Feanor[MM]
Постов: 198
Файлов: 0
Славик
Постов: 179
Файлов: 3