Форма входа
Привет: Призывник

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Последнее на форуме
Смоленская икона (1)
[Общий форум]

Реабилитация форума (17)
[Общий форум]

самому простому способу заработка в интернете для новичка (0)
[Флудильная]

Вложений не надо, приглашать никого не надо, платят Вам (0)
[Флудильная]

помогите с редактором world builder (1)
[Флудильная]

Сеть...

Награды - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Форум » Прочее » Пожелания и помощь сайту » Награды (Нужна помощь...)
Награды
СлавикДата: Четверг, 25.03.2010, 20:27 | Сообщение # 1
Полковник
Contra 007
Награды: 2
Статус: Offline
У кого есть идеи, просьба выкладывать сюда....
Нужны иконки и описание наград. Жду предложений?

Ast-(kz)Дата: Среда, 31.03.2010, 16:47 | Сообщение # 21
Подполковник
Contra 007
Награды: 0
а где список?
я предлагаю медаль или орден за:
лучшую команду года.
лучшего игрока года.

СлавикДата: Среда, 31.03.2010, 16:53 | Сообщение # 22
Полковник
Contra 007
Quote (Славик)
Описания и за что вручить я ещё не написал, надеюсь Вы предложите какое нибудь достойное описание.

Feanor[MM]Дата: Среда, 31.03.2010, 17:23 | Сообщение # 23
Полковник
Организатор Турниров!
Награды: 1
Quote (Ast-(kz))
лучшую команду года. лучшего игрока года.

Это должны быть очень большие медали)))

если я вам когда то проиграл в гены, значит это был не я))). Так как были замечены мои нубы подрожатели, значит скорее всего это были они

opasnyДата: Среда, 31.03.2010, 17:46 | Сообщение # 24
Лейтенант
Свой чел
я думал ,я один их не вижу)

СлавикДата: Среда, 31.03.2010, 18:23 | Сообщение # 25
Полковник
Contra 007
Че вы не видите что ли surprised ? Сорри я залил на imagehost своего провайдера, не думал что так получиться, извините обновлю страницу)http://cnc-contra.ru/forum/9-13-537-16-1270026510

opasnyДата: Понедельник, 07.06.2010, 22:29 | Сообщение # 26
Лейтенант
Свой чел
турнир и лига ,первый этап , прошли, а наград ни у кого не видать sad

СлавикДата: Среда, 09.06.2010, 11:35 | Сообщение # 27
Полковник
Contra 007
Сергей спасибо что напомнил! А то с этим дипломом и подумать над сайтом нет временни, награды будут и все все все что было обещано и все что ждете!)

xxxDroNNxxxДата: Пятница, 11.06.2010, 12:11 | Сообщение # 28
Рядовой
Пользователь
у меня есть идея на счет стандартных медалей. я предлагаю например медалю с символом США наградить того, кто 3 раза сиграет за каждого США (их 4) и не проиграет! и чтоб называлась МАСТЕР США
Прикрепления: 0447940.noext(6Kb)

СлавикДата: Среда, 16.06.2010, 22:16 | Сообщение # 29
Полковник
Contra 007
Андрей спасибо за идею!
Внимание!!! Награды - это ещё одна головная боль, чтоб вылечить, понадобится помощь пользователей! Все идеи, даже самые бредовые будут рассмотрены в ближайшее время.

Van0SSДата: Четверг, 17.06.2010, 09:06 | Сообщение # 30
Сержант
Свой чел
Ну хоть КСЕ надо медаль вручить!

СлавикДата: Четверг, 17.06.2010, 09:59 | Сообщение # 31
Полковник
Contra 007
Конечно вручим! Но прост сейчас в разработке более удобный дизайн идет, после установки все сразу получат заслуженные медали!

John1992onДата: Понедельник, 05.07.2010, 04:46 | Сообщение # 32
Сержант
Свой чел
Есть знакомый дизайнер, котроый сделал бы ето за 15$(качествено и профисионально), но так как Контру "Дочери миллионеров" не играют......

EmbargoДата: Понедельник, 05.07.2010, 09:21 | Сообщение # 33
Подполковник
Модер
ХЫ хы. 15 долларов в наше время теперь даже школьникам доступно) Думаю можно скинуться) 3 чела по 5$ ни для кого не в ущерб)

Feanor[MM]Дата: Понедельник, 05.07.2010, 10:04 | Сообщение # 34
Полковник
Организатор Турниров!
Награды: 1
Матвей, подкинул идею. Парни, по братскии чисто, скинтесь все по 5 баксов мне на веб маней, номер кашелька в личке скажу. Все деньги пойдут сугубо на развитие контры и немного на развитие виноводочной промышленности на руси и за рубежом)))

если я вам когда то проиграл в гены, значит это был не я))). Так как были замечены мои нубы подрожатели, значит скорее всего это были они

John1992onДата: Понедельник, 05.07.2010, 18:09 | Сообщение # 35
Сержант
Свой чел
да я и сам могу пару баксов дать на развитие Контры(у мя вообще на компе есть токо 4 игры: Контра007\НФС-Ворлд\Контр-Страйк1.6\FlatOut2 - сори за оффтоп не сдержался):) Если Вы всерьёз намерены, могу позвонить етому дизайнеру-профессионалу, ВЫ токо дайте инфу о том какие именно и сколько нужно медалей, в каком расширение, все остальное - авторской креатив...., еслы сегодня напишете более-менее точно задание сюда, 1-3 медали\награды для проверки\осуждения я закину сюда в пятницу, если не будет у него другой работы..., можете писать у каво какие идеи..,..есть по етому поводу, чтоб было на что ориентироваться..,

СлавикДата: Вторник, 06.07.2010, 11:12 | Сообщение # 36
Полковник
Contra 007
Парни, а оно того стоит, вкладывать свой капитал на создание наград, можно своих наштопать без помощи комерции. Думаю пока лигу не признают официальной, нужно придержать свои деньжища на более благоприятные временна, лично я против капитало вложений до тех пор пока не станет совсем худо! Да, признаю я вложил свои деньги на красивый домен, но его мы не сможем сделать своими "золотыми руками" какие они бы не были. Я не против потратиться, только в том случаи, если мы вообще не справимся со своей задачей.
Кстати: Награды - это красиво, это честь и все такое, но с одной проблемой, они действуют только для этого сайта, нужно придумать, что типа "Золотого Кубка" на дом, я не в прямом смысле конечно, но Вы все задумайтесь?
ЗЫ. В сети интернет существует такая тоненькая грань, поспешив, можно с легкотью её разрушить, как говориться в древней русской пословице "Поспешил, людей насмешил!", поэтому нужно каждое предложене или идею тщательно откритиковать и когда все единогласно будут поддерживать ту или иную идею, можно будет только тогда приступить к её осуществлению.
--------
У меня все, поэтому поводу и прошу заметить, что торопиться кидаться деньгами, можно только усугубить положение. Уффф.... Вот я выругался)) Просто многое испытал на собственной шкуре и не желаю чтоб со всеми вами тоже самое повторилось. Спасибо, что прочитали до конца....

EmbargoДата: Вторник, 06.07.2010, 13:16 | Сообщение # 37
Подполковник
Модер
Ну ты реально накатал поэмищу. Пожалуйста, что дочитал до конца))
Ну смотри, Славик, ты вложил в этот сайт свои 200 р. Шутка ли? 6$ как с куста. Поэтому я думаю и нас не убьет, если мы закинем феанычу по пятерику на кошель, тем более с вино-водочной промышленностью летом совсем плохо)) Ну если это действительно будет нужно.
Ты свой вклад внес, да еще и времени столько тратишь, так что не переживай)

СлавикДата: Вторник, 06.07.2010, 15:26 | Сообщение # 38
Полковник
Contra 007
Матвей, я выложил немного больше) но дело не в этом, ко мне не однократно приходят на емайл угрозы, о подозрительной деятельности в сети интернет. Вот одно сообщение....
Приветствую Вас администратор сайта cnc-contra.ru
Я, почетный член арбитражной комиссии, электронной платежной системы WebMoney, ник - FrichX, заявляю Вам, как представителю портала cnc-contra.ru, о том, что располагаю компрометирующими материалами, относительно Вашей деятельности в сети Интернет, которые нам любезно предоставил Ваш хостинг-провайдер ucoz.net.
Мною, на сайте WMT, уже была создана персональная страница претензий http://arbitrage.webmoney.ru/asp....rl=http , предназначенная для публикации жалоб на Ваш ресурс, и я предлагаю Вам, добровольно внести пожертвование, направленное на развитие платежной системы WebMoney, для приостановления этого негативного процесса.
Деньги от Вас, должны быть переданы мне через форму обратной связи http://banda.in.ua/index.php?do=feedback&ndg=gullon&uv=eu (E-Mail: generalslav@ya.ru , получатель: главный редактор), в виде реквизитов Паймер-чеков, на общую сумму 500 WMZ, не познее 31 мая 2010 года, в противном случае, помимо публикации на вышеуказанной странице претензий, всех поданных нам претензий на Ваш сайт, я опубликую этот компромат также и в своих личных, многочисленных блогах, таким образом кроме блокирования вашего WM ID, вместе со всеми Вашими электронными деньгами, я могу Вам гарантировать существенный отток Ваших клиентов, а может быть и вовсе полное блокирование домена cnc-contra.ru, его регистратором.
Вот ссылка на всего одну из многочисленных моих работ (сотни подобных документов найдете через поиск ключевых слов "FrichX" и например "gullon"):
http://banda.in.ua/grabli/592-loxtron-ot-gullon.html
Здесь, как видите, обсуждается ставший вдруг скандальным сайт gullon.eu, некогда безупречной и процветающей испанской кондитерской фирмы Gullon, который был полностью парализован арбитражным сервисом WebMoney и лично мною, теперь его место вполне может занять CNC-CONTRA.RU!
Так что не затягивайте, потому что потом это будет гораздо дороже, а может быть и вовсе станет уже не возможно остановить негативный процесс, инициированный мною.
Также хочу Вас предупредить о том, что я не намерен вступать с Вами в переговоры, и в виде ответа на данное предупредительное сообщение, Вы можете отправить мне только реквизиты Paymer-чеков в выше оговоренной сумме, выше указанным способом, и ничего более!

FrichX

P.S. Любителям поскандалить, и тем, кто желает обвинить меня в мошенничестве или вымогательстве, советую ознакомиться с официальным опровержением этой версии в моем личном блоге http://frichx.blox.ua/2010/04/Vnimanie-Moe-imya-oklevetali-Gullon.html К тому же хорошие связи у меня не только в электронных СМИ, доменных регистраторах и хостингах, но и в силовых структурах Украины!

Это старое сообщеие, самое такое нахальское, показываю пример людей которые на все готовы чтоб получить выгоду из любой сделки. Поэтому особо прошу не торопитесь выкладывать свои так сказать капиталы. Лучше все самому, сейчас очень легко перехватить информацию с платежных системах о сделках и т.п. как в моем случаи и не дай бог кто нибудь клюнет и поверит. Поэтому лучше не привлекать внимание вот таких вот "плохих" людей. Немного не в тему, но поучительно наверно, что нужно себя вести очень осторожно. Ладно, я согласен и смогу помочь скинуть на развитие лиги и контры, но только если оплата будет передана по результатам работы и т.п. Те которые просят деньги в перед их слать надо куда подальше. Я не только переживаю не из-за себя, ну и за вас, если вы потратите, а вам какой нить хер "Хер Вам!" скажет, думаю обида будет не в потере, а в том что обманули. Поэтому я стороник, сделай сам, если не получается, то уже стоит просить коммерческой помощи.

John1992onДата: Среда, 07.07.2010, 02:44 | Сообщение # 39
Сержант
Свой чел
Quote (Славик)
Вот одно сообщение....
Славик, ето обичные интерне-гопники...,
Quote (Славик)
Думаю пока лигу не признают официальной
да ти прав, на счет, официальности лиги, но как ее могут такой признать, если и контра не официальная?

СлавикДата: Среда, 07.07.2010, 11:12 | Сообщение # 40
Полковник
Contra 007
Quote (John1992on)
Славик, ето обичные интерне-гопники...,

Мне хорошо известно кто они такие..., я просто дал пример, какие бывают интернет-мошеники, меня больше сего прикалывают - это сообщения типа я выиграл 1000000 долларов!)))

Форум » Прочее » Пожелания и помощь сайту » Награды (Нужна помощь...)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Поиск
Мини-чат
200
Статистика
Feanor[MM]
Постов: 198
Файлов: 0
Славик
Постов: 179
Файлов: 3