Форма входа
Привет: Призывник

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Последнее на форуме
Смоленская икона (1)
[Общий форум]

Реабилитация форума (17)
[Общий форум]

самому простому способу заработка в интернете для новичка (0)
[Флудильная]

Вложений не надо, приглашать никого не надо, платят Вам (0)
[Флудильная]

помогите с редактором world builder (1)
[Флудильная]

Сеть...

Лига шоквейва: быть или не быть? - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Официальный форум сайта С&C Generals: ZH Contra » Общий форум » Лига шоквейва: быть или не быть?
Лига шоквейва: быть или не быть?
Хотите ли вы видеть на этом сайте лигу шоквейва?
1.Да[ 5 ][33.33%]
2.Нет[ 7 ][46.67%]
3.Затрудняюсь ответить[ 3 ][20.00%]
Всего ответов: 15
АнгелДата: Пятница, 27.08.2010, 13:04 | Сообщение # 1
Рядовой
Модер
Награды: 0
Статус: Offline
Друзья. Долгое время замечательный мод под названием шоквейв был в забвении, но некоторое время назад разработчики объявили, что уже очень скоро выпустят наконец-то долгожданное обновление. В связи с этим хотелось бы создать на этом сайте лигу шоквейва. Это особенно актуально в связи с тем, что контра 008, несмотря на все свои положительные изменения (коих немало), будет чрезвычайно нубской. Если вы не хотите деградировать с каждым днём, играя в контру, если вы цените высокую динамику и точно выверенный баланс выше, чем разнообразие и красоту - не теряйте время, начните играть в этот замечательный мод прямо сейчас. Несмотря на то, что новая версия (1.0) пока не вышла, 0.96 тоже вполне играбельна. Ссылки:

http://www.moddb.com/mods/cc-shockwave/downloads/shockwave-095

http://www.moddb.com/mods....-for-pc

В начале ставите МОД 0.95 (верхняя ссылка), а затем сверху патч 0.951 (нижняя ссылка).

Теперь скажу, как иметь на своём компьютере несколько работающих модов. В начале устанавливаете генералов, зеро хауер, патчируете их, и, если нужно, меняете иксельку. После этого эту зеро хауер (чистый, без модов) добавляете в архив. Это есть главная хитрость. Устанавливаете контру, после чего из архива извлекаете папку с чистыми генералами, и устанавливаете туда шоквейв. С помощью такой нехитрой операции можно иметь на своём компьютере сколько угодно одновременно работающих модов на зеро хауер (у меня, например, их четыре стоит и все прекрасно работают).

SayapoДата: Пятница, 27.08.2010, 21:00 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Модер
Проголосовао за - нет
Думаю, что это лишнее.
Потому, что это всетаки лига для Мода КОНТРА, так даже в адресной строке указанно.

opasnyДата: Пятница, 27.08.2010, 21:21 | Сообщение # 3
Лейтенант
Свой чел
я проголосовал за третье, просто я не против других модов, но нужно как то разделять контру от шоквейва

СлавикДата: Пятница, 27.08.2010, 22:50 | Сообщение # 4
Полковник
Contra 007
Награды: 2
Лично я ЗА! Уже давно пора внести хоть какое нибудь разнообразие! И дело не в домене сайта, его легко сменить, при этом оставить старый домен рабочим. Но я не об этом. Я ничего против Контры не имею, мод классный, но ведь все когда нибудь устареет, проще сказать надоедает. У одних модов такие не достатки и других такие, но как ни крути Мы с вами все из одного цветка! И такую компанию не охота терять, лишь из-за того что кому то понравился какой-то другой мод и все его дружно послали на... Я проголосовал "Да"!

Feanor[MM]Дата: Суббота, 28.08.2010, 00:21 | Сообщение # 5
Полковник
Организатор Турниров!
Награды: 1
Я проголосовал против и согласен с опасным. И против потому, что мы еще нормально лигу контры не реализовали а уже хотим и лигу шоквейва бахать. давайте хоть с контрой разберемся, а потом уже будем собирать все моды в одном флаконе, хотя лично мне это как то особо не надо, я играю редко и для расслабона и бегать по всем модам мне нах не надо. Но кому то может это будет интересно, поэтому я не против это реализовать когда нибудь в будущем

если я вам когда то проиграл в гены, значит это был не я))). Так как были замечены мои нубы подрожатели, значит скорее всего это были они

WESTLANDДата: Суббота, 28.08.2010, 00:26 | Сообщение # 6
Рядовой
Пользователь
я согласен с Феонором.

я голосую против.

Сказать честно контра уже начала надоедать.

Сообщение отредактировал WESTLAND - Суббота, 28.08.2010, 00:32

Van0SSДата: Суббота, 28.08.2010, 11:43 | Сообщение # 7
Сержант
Свой чел
Quote (WESTLAND)
Сказать честно контра уже начала надоедать.

Ага... Токо шок пока в лом ставить, да и кроме ботов хрен с кем сыграешь....

playerKSEДата: Суббота, 28.08.2010, 13:03 | Сообщение # 8
Сержант
Contra 007
ну попробовать можно, поэтому "да"

KSE => K.Samat.E

GENERALДата: Суббота, 28.08.2010, 13:30 | Сообщение # 9
Рядовой
Свой чел
Я за!

Van0SSДата: Суббота, 28.08.2010, 15:37 | Сообщение # 10
Сержант
Свой чел
Хотя одно волнует, автор мода не руский ванька, и баг репорт будет проблематично докладывать....

АнгелДата: Суббота, 28.08.2010, 17:07 | Сообщение # 11
Рядовой
Модер
Quote (Van0SS)
Хотя одно волнует, автор мода не руский ванька, и баг репорт будет проблематично докладывать....

Шоквейв даже сейчас намного сбалансированнее контры, хотя в отличии от последней не обновлялся несколько лет. А новая версия будет вообще идеальна, так что никаких баг-репортов делать не придётся.

Feanor[MM]Дата: Суббота, 28.08.2010, 17:47 | Сообщение # 12
Полковник
Организатор Турниров!
Я реально не пойму смысла делать лигу шоквейва еще))) У нас ща на турнир 3 на 3 ДВЕ команды заявы подали, а вы еще хотите поделить аудиторию на части,а я уверен, отчасти она поделется, сами же лиге хуже делаете. А что до лиги шоквейва, то сли народ на лигу контры не идет, что говорить о лиге шоквейва. Я не против самой задумки, но мне кажется, как я и говорил раннее, надо сначало довести до ума лигу контры, а потом уже лигу шоквейва, как раз мож и выйдет эта версия 1.0 или какая там..

если я вам когда то проиграл в гены, значит это был не я))). Так как были замечены мои нубы подрожатели, значит скорее всего это были они

АнгелДата: Суббота, 28.08.2010, 19:00 | Сообщение # 13
Рядовой
Модер
Товарищ Феанор, никакого разделения народа не будет. Просто будет сайт для двух модов, которые оба хороши. Один день в один поиграл, другой день - в другой. Никто никого заставлять не будет. Просто разнообразие для желающих этого самого разнообразия. А что касается нехватки народа, так лига шоквейва как раз народ и привлечет. Пусть даже некоторые из тех, что придут, никогда не станут играть в контру, а будут чистыми шоквейвовцами - ну и что, общая масса народа на форуме всё равно ведь увеличится таким образом, а это всегда хорошо. Как сказал сегодня Славик в чате, получится что-то вроде русского модбб. Разве это плохо?

Feanor[MM]Дата: Суббота, 28.08.2010, 19:06 | Сообщение # 14
Полковник
Организатор Турниров!
Нет ангел, это не плохо, я просто стараюсь следовать одной мудрой поговорке -" погонишся за двумя зайцами и не одного не поймаешь". Суть своей позиции я высказал уже. Я за, но не сейчас

АнгелДата: Суббота, 28.08.2010, 21:15 | Сообщение # 15
Рядовой
Модер
На самом деле заяц-то один - это игра генералы, а моды - это просто как... Не знаю, одежда быть может. Поэтому не думаю, что это будет погоня за двумя зайцами.

John1992onДата: Вторник, 21.09.2010, 00:51 | Сообщение # 16
Сержант
Свой чел
Я против, как и большинство проголосовавших + в октябре выйдет альфа-версия 008, шок вейву никогда не добраться к Контре, как не крути, над ней работает большая група людей, а не один Андрей.., а шоквейв, по сравнению - ничего особенного...., в плане баланса мб. и да.., и то не факт...

Форум » Официальный форум сайта С&C Generals: ZH Contra » Общий форум » Лига шоквейва: быть или не быть?
Страница 1 из 11
Поиск:

Поиск
Мини-чат
200
Статистика
Feanor[MM]
Постов: 198
Файлов: 0
Славик
Постов: 179
Файлов: 3