Форма входа
Привет: Призывник

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Последнее на форуме
Смоленская икона (1)
[Общий форум]

Реабилитация форума (17)
[Общий форум]

самому простому способу заработка в интернете для новичка (0)
[Флудильная]

Вложений не надо, приглашать никого не надо, платят Вам (0)
[Флудильная]

помогите с редактором world builder (1)
[Флудильная]

Сеть...

Правила лиги - Страница 8 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 13«126789101213»
Форум » Лига игры Contra 007 » Общий Форум Лиги » Правила лиги
Правила лиги
playerKSEДата: Воскресенье, 21.03.2010, 19:23 | Сообщение # 1
Сержант
Contra 007
Награды: 0
Статус: Offline
Обсуждаем правила лиги!

KSE => K.Samat.E

Alukard[MM]Дата: Пятница, 26.03.2010, 17:11 | Сообщение # 141
Лейтенант
Свой чел
Quote (opasny)
раз пошел разговор про не хороших игроков, может правилами запретить воровать ресы у союзников)), хотя тут пока таких нет...

Ну бывает же необходимость когда твою базу снесли и ты спасся дозером у союзника, волей не волей рес док придется поставить... думаю за это ругать не будут) а когда намерено, то да) лаптями таких.

Я люблю 1 мир aka Я люблю свой мир aka я признаю только свой мир aka Мой мир единственный правильный aka Только я прав aka Я повелитель вселенной

Feanor[MM]Дата: Пятница, 26.03.2010, 17:28 | Сообщение # 142
Полковник
Организатор Турниров!
Награды: 1
Quote (opasny)
раз пошел разговор про не хороших игроков, может правилами запретить воровать ресы у союзников)), хотя тут пока таких нет...

Ты боишся, что твой союзник и напарник Генерал будет у тебя ресы тырить?))) Или ты за другие команды переживаешь. Тут я думаю никто ресы тырить не будет. А вот в гарене со всеми, то это реально бесит, когда кто лезить построить у меня на базе свою голдодобывалку.

если я вам когда то проиграл в гены, значит это был не я))). Так как были замечены мои нубы подрожатели, значит скорее всего это были они

MPXДата: Пятница, 26.03.2010, 18:31 | Сообщение # 143
Рядовой
Свой чел
Так что решили с выбором генерала? Выбирается один раз или перед каждой игрой сообщаешь о выборе "судье"? По моему 2-е будет лучше.

СлавикДата: Пятница, 26.03.2010, 18:45 | Сообщение # 144
Полковник
Contra 007
Награды: 2
Рандом, победителями становятся по воле судьбы и только истинный победитель становиться чемпионом!

Feanor[MM]Дата: Пятница, 26.03.2010, 18:47 | Сообщение # 145
Полковник
Организатор Турниров!
я думаю скорее всего второе и будет, вроде никто не против этого

Добавлено (26.03.2010, 18:47)
---------------------------------------------
Хотя рандом было бы веселее, напорядок тогда убавится танковых и ядерных генералов)

если я вам когда то проиграл в гены, значит это был не я))). Так как были замечены мои нубы подрожатели, значит скорее всего это были они

Feanor[MM]Дата: Пятница, 26.03.2010, 18:52 | Сообщение # 146
Полковник
Организатор Турниров!
а может сделать так. Кто в группе А, те все всегда берут случайно, а кто ниже по группе, те в силу своего неумения играть за каких то генов, пусть выбирают перед каждой игрой

Сообщение отредактировал Ast-(kz) - Пятница, 26.03.2010, 22:37

WinchesterДата: Пятница, 26.03.2010, 18:52 | Сообщение # 147
Сержант
Судья Лиги
Quote (Feanor|MM|)
а может сделать так. Кто в группе А, те все всегда берут случайно, а кто ниже по группе, те в силу своего неумения играть за каких то генов, пусть выбирают перед каждой игрой

Нет,так не пойдет,если мне попадется ВВС тогда я в группу С загремлю)))

Feanor[MM]Дата: Пятница, 26.03.2010, 18:54 | Сообщение # 148
Полковник
Организатор Турниров!
Добавлено (26.03.2010, 18:54)
---------------------------------------------
но он же тебе не всегда будет попадаться, да и потом, лично мне нравится ввс)

Сообщение отредактировал Ast-(kz) - Пятница, 26.03.2010, 22:40

MPXДата: Пятница, 26.03.2010, 19:05 | Сообщение # 149
Рядовой
Свой чел
Quote (Славик)
Рандом, победителями становятся по воле судьбы и только истинный победитель становиться чемпионом!

Можно и так

Ast-(kz)Дата: Пятница, 26.03.2010, 22:43 | Сообщение # 150
Подполковник
Contra 007
Парни давайте перестанем флудить! Прошу отписываться по теме!

Ast-(kz)Дата: Пятница, 26.03.2010, 23:05 | Сообщение # 151
Подполковник
Contra 007
Баги:
1. Нельзя засекречивать мотопехоту.
2. Использовать абилку подключение к электросетям у Лазера можно после постройки реактора.
3. У подрыва, разведмашинкам запрещено применять разминировку зоны у зданий с постройкой 0%
4.Сигнальные мины не кидать в район площадки с ресурсамиа
5. Запрещено набирать ранг с помощью отключения зданий хакерами.
6. Полевик-запрещено возрождать суперюнит и строить еще один в это время,выбираем одно из двух.
что скажите?

angerДата: Суббота, 27.03.2010, 00:24 | Сообщение # 152
Сержант
Свой чел
всё здорово!

MPXДата: Суббота, 27.03.2010, 00:32 | Сообщение # 153
Рядовой
Свой чел
Все норм. Честно сказать про фишку у полевика я первый раз слышу. Много чего еще не знаю wacko

Ast-(kz)Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 13:42 | Сообщение # 154
Подполковник
Contra 007
Так с багами разобрались, теперь на счет выбора генерала выбирать можно любого генерала и менять на каждый новый день игры(в день 2 игры) только заранее сообщить мне об этом. что скажите?

Feanor[MM]Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 13:59 | Сообщение # 155
Полковник
Организатор Турниров!
Я за то чтоб в лиге А все были случайными, а в остальных какие хотят, такие и выбирают. Это разнообразит игру, а то у нас серьезно будут только одни танки и ядеры, но 50% я думаю точно

opasnyДата: Воскресенье, 28.03.2010, 14:03 | Сообщение # 156
Лейтенант
Свой чел
ну если и стоит так делать ,то уж точно не сейчас, так как еще группа А не заполнена и таким условием мы всех распугаем...

WinchesterДата: Воскресенье, 28.03.2010, 15:20 | Сообщение # 157
Сержант
Судья Лиги
Нет не стоит так делать,я уже говорил что у многих есть слабые стороны -генералы которыми мы не умеем играть! Или скажем что мне делать если одной команде выподет поливик а противнику ядер и омп? Тут даже к бабки не ходи исход ясен!

Alukard[MM]Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 16:37 | Сообщение # 158
Лейтенант
Свой чел
Я ЗА то, что бы в высшей лиги был только рандом, на все игры так, будет куда интересней, нежели одни и те же схватки между танк. генами, ядерами да подрывниками....

Я люблю 1 мир aka Я люблю свой мир aka я признаю только свой мир aka Мой мир единственный правильный aka Только я прав aka Я повелитель вселенной

Feanor[MM]Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 17:19 | Сообщение # 159
Полковник
Организатор Турниров!
И действительно, главная задача создание лиги это увеличить интерес к этой игре, разнообразить. Это лишь игра, а не чемпионат к которому вы готовились целой год. Если попался какой то нелюбимый вами ген и вы проиграли, ниче страшного, следующий раз повезет. Но всегда интересней играть, когда незнаешь, кто выпадит тебе и твоим врагам и союзникам. В чем интерес игры, когда ваш выбор сведется к 2-3 генам, и нескольким тактикам за них, а если еще учесть что и других людей так же будет, то колличество тактик еще уменьшится. и ситуация не будет меняться, а она будет повторяться.

EmbargoДата: Воскресенье, 28.03.2010, 19:38 | Сообщение # 160
Подполковник
Модер
Вообще в профессиональном кибер-спорте люди играют только за определенную расу, и нет никаких рандомов. Так как это реально сложно играть по таймингу за несколько рас (например в СК2). Но здесь в контре это не будет иметь такого же успеха в виду имбоватости некоторых генов. Но в тоже время рандом может сыграть злую шутку. Очень злую. Например ОМП ну никак не выстоит против подрыва. Да и против танка тоже никак. И если одному игроку достался ОМП, а обоим противникам танковые войска, то он будет просто сидеть и смотреть как сносят его союзника. В таком случае, может тогда исключить ОМП из рандома?

И у меня вот такой вопрос: а что делать за багоюз:? Одно предупреждение а дальше фол, или сразу техническое поражение?

Форум » Лига игры Contra 007 » Общий Форум Лиги » Правила лиги
Страница 8 из 13«126789101213»
Поиск:

Поиск
Мини-чат
200
Статистика
Feanor[MM]
Постов: 198
Файлов: 0
Славик
Постов: 179