Форма входа
Привет: Призывник

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Последнее на форуме
Смоленская икона (1)
[Общий форум]

Реабилитация форума (17)
[Общий форум]

самому простому способу заработка в интернете для новичка (0)
[Флудильная]

Вложений не надо, приглашать никого не надо, платят Вам (0)
[Флудильная]

помогите с редактором world builder (1)
[Флудильная]

Сеть...

Правила лиги - Страница 5 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 13«12345671213»
Форум » Лига игры Contra 007 » Общий Форум Лиги » Правила лиги
Правила лиги
playerKSEДата: Воскресенье, 21.03.2010, 19:23 | Сообщение # 1
Сержант
Contra 007
Награды: 0
Статус: Offline
Обсуждаем правила лиги!

KSE => K.Samat.E

Feanor[MM]Дата: Среда, 24.03.2010, 22:08 | Сообщение # 81
Полковник
Организатор Турниров!
Награды: 1
честно для меня самого было открытие, что это"баг" я все время пользовался этим и ниче. Но раз уж пошел спор по поводу баг это или не баг, то давай те голосовать)

если я вам когда то проиграл в гены, значит это был не я))). Так как были замечены мои нубы подрожатели, значит скорее всего это были они

Alukard[MM]Дата: Среда, 24.03.2010, 22:22 | Сообщение # 82
Лейтенант
Свой чел
Quote (Embargo)
Зато при умелом использовании этой абилки ты получаешь огромное преимущество перед китаем и другими США. Которые так же могут не дожить до воен завода. Первый вертиль лазера сносит трактор китая на маленькой карте без шансов.

Ну игры же у нас не 1 на 1, а 2 на 2 и карты норм размеров. Так же если учесть, что допустим останется такое решение о выборе гена до начала матча, и с запретом на сеть до завода и аэродрома, то этой абилкой пользоваться не будут и вовсе.

Я люблю 1 мир aka Я люблю свой мир aka я признаю только свой мир aka Мой мир единственный правильный aka Только я прав aka Я повелитель вселенной

RuSaДата: Среда, 24.03.2010, 22:27 | Сообщение # 83
Сержант
Судья Лиги
а я не считаю что и не есм, и не абилка у лазера багами. хотя нет, абилка лазера баг)

playerKSEДата: Среда, 24.03.2010, 23:41 | Сообщение # 84
Сержант
Contra 007
на счет абилки лазера, если бы это не было бы багом то креатор не стал бы переносить на второй ранг эту абилку!

KSE => K.Samat.E

opasnyДата: Четверг, 25.03.2010, 00:07 | Сообщение # 85
Лейтенант
Свой чел
на счет ЕСМ танка , я тоже не считаю багом, у робота достаточно сретств против ЕСМ, а без них танку прибется туго...

Ast-(kz)Дата: Четверг, 25.03.2010, 11:52 | Сообщение # 86
Подполковник
Contra 007
только что играл с одним удотом, так мне настроение испортил, раза три его вынес а он считает что я читер занимаюсь гавнюк!!! извиняюсь за флуд.
Вот что получается, роботу не даем привелегий перед есм, баг с лазером оставляем, с остальными пунктами правил значит все согласны?уже надо бы отредактировать правила на главной, иначе всех распугаем).

Alukard[MM]Дата: Четверг, 25.03.2010, 15:43 | Сообщение # 87
Лейтенант
Свой чел
Quote (Ast-(kz))
Вот что получается, роботу не даем привелегий перед есм, баг с лазером оставляем, с остальными пунктами правил значит все согласны?уже надо бы отредактировать правила на главной, иначе всех распугаем).

А ты выставляй обновленный список правил сюда и постепенно он обретет нужный вид.

Я люблю 1 мир aka Я люблю свой мир aka я признаю только свой мир aka Мой мир единственный правильный aka Только я прав aka Я повелитель вселенной

PupsДата: Четверг, 25.03.2010, 17:48 | Сообщение # 88
Лейтенант
Судья Лиги
Кстате как насчет выбора генералов? Если будет рандом то не исключено что в итоге будет срач "Мы ба вас порвали но мне генерал хреновый попался и т.д"

Ast-(kz)Дата: Четверг, 25.03.2010, 17:56 | Сообщение # 89
Подполковник
Contra 007
Quote (Pups)
Кстате как насчет выбора генералов? Если будет рандом то не исключено что в итоге будет срач "Мы ба вас порвали но мне генерал хреновый попался и т.д"

Случайным геном наверно никто играть не будет хотя хз, ну если срач, то сам виноват надо было вибирать своего генерала!

PupsДата: Четверг, 25.03.2010, 18:33 | Сообщение # 90
Лейтенант
Судья Лиги
Quote (Ast-(kz))
Случайным геном наверно никто играть не будет хотя хз, ну если срач, то сам виноват надо было вибирать своего генерала!

Если кому-то попадется пехотник или полевик ему очень трудно придется, или даже ВВС за него довольно таки сложно играть особенно против танка который будет в 90% случаев присутствовать... А если лазер и напротив гла, то за гла можна тупо не дать развится лазеру.. такие дела.

Добавлено (25.03.2010, 18:33)
---------------------------------------------
Кстате на каких картах будем играть?
А надеюся там будет остров чемпионата

EmbargoДата: Четверг, 25.03.2010, 20:04 | Сообщение # 91
Подполковник
Модер
Я думаю там обязательно должен быть новый остров чемпионата.
Вообще мне кажется нужно составить список карт 2на2 и перед игрой дать возможность выбрать карту. Раз встречи между соперниками 2, то как раз 1 игра проходит на карте 1-й команды, вторая на карте 2-й. Все честно.

angerДата: Четверг, 25.03.2010, 20:14 | Сообщение # 92
Сержант
Свой чел
подключение к электро сети,мне кажется,можно разрешить после постройки электростанции.

Ast-(kz)Дата: Четверг, 25.03.2010, 20:40 | Сообщение # 93
Подполковник
Contra 007
Quote (anger)
подключение к электро сети,мне кажется,можно разрешить после постройки электростанции.

это ничего не поменяет все равно будет тоже самое, какая разница он ресурсник построет быстрей или електростаницию!

Ast-(kz)Дата: Четверг, 25.03.2010, 20:44 | Сообщение # 94
Подполковник
Contra 007
Оглашаю результаты обсуждения правил.
Генерала выбираем один раз на все игры, которого можно поменять после окончания сезона, оповестив модератора группы.Имена выбранных генералов напишите в личку за день до начала соревнований.
Круговая система игр. Сезон состоит из двух кругов(по две личной встречи). В один день команда проводит две игры.
Система начисления очков: +3 -за победу, 0 -за поражение.
Баги:
1. Нельзя засекречивать мотопехоту.
2. Использовать абилку подключение к электросетям у Лазера можно после постройки военного завода или летного поля.
3. У подрыва, разведмашинкам запрещено применять разминировку зоны у зданий с постройкой 0%
Еще нужно решить с засветом китайца, на котором можно потерять постройку.
Пока все, предложений по багам больше не поступало.
Место проведения лиги. По итогам опроса пока лидирует Гарена. Можно будет найти свободную комнату и проводить там игры.
Если у какой-нибудь команды нет возможности уложиться в график игр, разрешается перенос игры на другой день или другое время по согласию соперника. Встреча должна быть сыграна до следующего тура!
Названия карт будут оглашены ближе к началу соревнований и раскиданы по турам.
Что касается судейской коллегии. Составлю опрос, укажу имена претендентов по своему усмотрению, потому что количество пользователей растет и всех подряд указывать в опросе не буду.Нужно будет выбрать еще 4 человека пока я один в рядах судей.
С временем и днями проведения игр никто не спорил, значит всех это устраивает.
Еще меня интересует такой момент, если к началу соревнований число команд будет меньше 10, будем ли переносить старт игр или начнем сезон с тем что будет?
Если что то забыл, дополняем и обсуждаем!

Alukard[MM]Дата: Четверг, 25.03.2010, 20:48 | Сообщение # 95
Лейтенант
Свой чел
Quote (Ast-(kz))
это ничего не поменяет все равно будет тоже самое, какая разница он ресурсник построет быстрей или електростаницию!

Вообще подключение дает возможность построить электростанцию быстрей противника, в этом только и заключается преимущества т.к электростанция без энергии строиться медленней, впринципе как и все без энергии, нежели с энергией.

СлавикДата: Четверг, 25.03.2010, 20:48 | Сообщение # 96
Полковник
Contra 007
Награды: 2
Quote (anger)

А мне кажется лучше всего оставить все как есть. Всем кажется что ядерщику невозможно отбить раш лазерного вертолетом, но я обратил внимание что ядерщик строит военный завод намного быстрее, чем остальные и он вполне может успеть его построить до прилета вертолета. А у остальных есть возможность отбить раш оборонкой, поэтому я против того, чтоб эту абилку запретили до пастройки электростанции

Feanor[MM]Дата: Четверг, 25.03.2010, 20:51 | Сообщение # 97
Полковник
Организатор Турниров!
не суть важно конечно. Но почему за победу +3 очка, а не просто +1, тут ведь ничей ничего нет. Но это так к слову, в принципе без разницы)
Quote (Ast-(kz))
Еще меня интересует такой момент, если к началу соревнований число команд будет меньше 10, будем ли переносить старт игр или начнем сезон с тем что будет?

Давай начнем. Чего ждать, будет бетатурнир. Опробуем, мож какие недостатки увидим, и след раз их уже исправим

если я вам когда то проиграл в гены, значит это был не я))). Так как были замечены мои нубы подрожатели, значит скорее всего это были они

WinchesterДата: Четверг, 25.03.2010, 21:06 | Сообщение # 98
Сержант
Судья Лиги
Quote (Ast-(kz))

Генерала выбираем один раз на все игры, которого можно поменять после окончания сезона, оповестив модератора группы.

Я считаю это неправильным,так можно сильно вляпаться и как кто-то уже сказал что "противник выучит твою тактику"! Предлагаю перед каждой битвой сообщать своего генерала начальству чтобы никто больше не знал этого,-так будет справедливо!

Quote (Ast-(kz))
О
Система начисления очков: +3 -за победу, 0 -за поражение.

А может еще что-то придумать,типо если вы начали игру в двоём а закончил её только один то вам начисляется не 3 а 2 балла(разумеется если вы победили)? Это скрипит союз команд)))

==============================
Предлагаю танкисту не использовать ЕСМ против Робота!
Сигнальные мины не кидать в район площадки с ресурсами(как это любит делать Алукард),а если враг подорвал свой военник(или другое здание) на них в другом месте,то это уже его проблемы т.к. Китаю всё-равно разведка нужна!
Не рашить ядера разрушителями пока не постоишь военник(не фальшивый конечно)
Не отрубать сабатерами энергию лазеру и вредительством подрывника!

Сообщение отредактировал Winchester - Четверг, 25.03.2010, 21:07

Feanor[MM]Дата: Четверг, 25.03.2010, 21:18 | Сообщение # 99
Полковник
Организатор Турниров!
Quote (Winchester)
3 а 2 балла(разумеется если вы победили)? Это скрипит союз команд)))

Фигня. Допустим будут играть команда винчестера с командой ксе и роро, винч допустим победил, но твой союзник проепал. Вам 2 очка. А в параллельном мачте Вася пупким с петей петиным выиграли у маши с квашей, и обе эти команды вообще в гены второй раз играют, НО! получают 3 очка и в таблице будут вверху

Добавлено (25.03.2010, 21:18)
---------------------------------------------
Это я к тому, что бывают неравнозначные игры, где в одной встрече напротив тебя мастер, а в другой нубяра

Сообщение отредактировал Feanor[MM] - Четверг, 25.03.2010, 21:19

WinchesterДата: Четверг, 25.03.2010, 21:20 | Сообщение # 100
Сержант
Судья Лиги
Quote (Feanor|MM|)
Фигня. Допустим будут играть команда винчестера с командой ксе и роро, винч допустим победил, но твой союзник проепал. Вам 2 очка. А в параллельном мачте Вася пупким с петей петиным выиграли у маши с квашей, и обе эти команды вообще в гены второй раз играют, НО! получают 3 очка и в таблице будут вверху

Так вот по этому и тебе придется следить и за своим союзником,том более если он придет к финишу с одной казармой,-это будет считаться что вас двое закончило игру!

Форум » Лига игры Contra 007 » Общий Форум Лиги » Правила лиги
Страница 5 из 13«12345671213»
Поиск:

Поиск
Мини-чат
200
Статистика
Feanor[MM]
Постов: 198
Файлов: 0
Славик
Постов: 179