Форма входа
Привет: Призывник

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Последнее на форуме
Смоленская икона (1)
[Общий форум]

Реабилитация форума (17)
[Общий форум]

самому простому способу заработка в интернете для новичка (0)
[Флудильная]

Вложений не надо, приглашать никого не надо, платят Вам (0)
[Флудильная]

помогите с редактором world builder (1)
[Флудильная]

Сеть...

Правила лиги - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 13«1234561213»
Форум » Лига игры Contra 007 » Общий Форум Лиги » Правила лиги
Правила лиги
playerKSEДата: Воскресенье, 21.03.2010, 19:23 | Сообщение # 1
Сержант
Contra 007
Награды: 0
Статус: Offline
Обсуждаем правила лиги!

KSE => K.Samat.E

playerKSEДата: Среда, 24.03.2010, 12:45 | Сообщение # 61
Сержант
Contra 007
да широкий. позже поменяю.

KSE => K.Samat.E

Ast-(kz)Дата: Среда, 24.03.2010, 15:09 | Сообщение # 62
Подполковник
Contra 007
Оглашаю результаты обсуждения правил.
Генерала выбираем один раз на все игры, которого можно поменять после окончания сезона, оповестив модератора группы.Имена выбранных генералов напишите в личку за день до начала соревнований.
Круговая система игр. Сезон состоит из двух кругов(по две личной встречи). В один день команда проводит две игры.
Система начисления очков: +3 -за победу, +1 -за поражение, 0 очков за неявку.
Запрещается рашить противника первые 5 минут! УСПОКОЙТЕСЬ!!!))) это шутка и абсолютный бред, так что разрешается все кроме некоторых баг.
Багоюзеры внимание!
1. Нельзя засекречивать мотопехоту.
2. Использовать абилку подключение к электросетям у Лазера можно после постройки военного завода или летного поля.
3. С проблемой робота и есм еще не решили, я предлогаю следующее возможность строительства только одного есм танка на карте, естественно если танк потерян, можно заказать еще один есм танк.
4. У подрыва, разведмашинкам запрещено применять разминировку зоны у зданий с постройкой 0%
Еще нужно решить с засветом китайца, на котором можно потерять постройку.
Пока все, предложений по багам больше не поступало.
Место проведения лиги. По итогам опроса пока лидирует Гарена. Можно будет найти свободную комнату и проводить там игры.
Если у какой-нибудь команды нет возможности уложиться в график игр, разрешается перенос игры на другой день или другое время по согласию соперника. Встреча должна быть сыграна до следующего тура!
Названия карт будут оглашены ближе к началу соревнований и раскиданы по турам.
Что касается судейской коллегии. Составлю опрос, укажу имена претендентов по своему усмотрению, потому что количество пользователей растет и всех подряд указывать в опросе не буду.Нужно будет выбрать еще 4 человека пока я один в рядах судей.
С временем и днями проведения игр никто не спорил, значит всех это устраивает.
Еще меня интересует такой момент, если к началу соревнований число команд будет меньше 10, будем ли переносить старт игр или начнем сезон с тем что будет?
Если что то забыл, дополняем и обсуждаем!

Feanor[MM]Дата: Среда, 24.03.2010, 15:18 | Сообщение # 63
Полковник
Организатор Турниров!
Награды: 1
Quote (Ast-(kz))
я предлогаю следующее возможность строительства только одного есм танка на карте, естественно если танк потерян, можно заказать еще один есм танк

это далеко не лучший вариант решения. Пускай все останется нормально. Просто когда человек сознательно видет есм на отключку роботов, то это видно. или когда чел есм ставит возле танкового завода, тут тож очевидная подоплека этих действий.
Quote (Ast-(kz))
Еще меня интересует такой момент, если к началу соревнований число команд будет меньше 10, будем ли переносить старт игр или начнем сезон с тем что будет?

я думаю давай начнем, а то так ждать еще кого то.. люди сами подтянутся потом

если я вам когда то проиграл в гены, значит это был не я))). Так как были замечены мои нубы подрожатели, значит скорее всего это были они

Сообщение отредактировал Feanor[MM] - Среда, 24.03.2010, 15:19

СлавикДата: Среда, 24.03.2010, 15:21 | Сообщение # 64
Полковник
Contra 007
Награды: 2
Quote (Ast-(kz))
С проблемой робота и есм еще не решили, я предлогаю следующее возможность строительства только одного есм танка на карте, естественно если танк потерян, можно заказать еще один есм танк.

Вот это я багом не считаю, да роботу будет сложнее, а иначе танковику придеться очень худо, т.к. роботы быстрые, а танки слишком медленные!
Quote (Ast-(kz))

Думаю лучше будет перенести ещё на неделю, а уж потом начать старт с тем что будет!

Feanor[MM]Дата: Среда, 24.03.2010, 15:25 | Сообщение # 65
Полковник
Организатор Турниров!
Quote (Славик)
Думаю лучше будет перенести ещё на неделю, а уж потом начать старт с тем что будет!

а нафик переносить? Лучше попробуем 3-4 апреля, как и хотели, а потом и еще через неделю)))

если я вам когда то проиграл в гены, значит это был не я))). Так как были замечены мои нубы подрожатели, значит скорее всего это были они

EmbargoДата: Среда, 24.03.2010, 15:39 | Сообщение # 66
Подполковник
Модер
Нужно будет обязательно выложить результаты первого чемпа на сусе. Пусть народ посмотрит и соблазнится на след чемп=)

СлавикДата: Среда, 24.03.2010, 15:44 | Сообщение # 67
Полковник
Contra 007
Тогда уж давайте чемпы каждую неделю устраивать)))

Feanor[MM]Дата: Среда, 24.03.2010, 15:50 | Сообщение # 68
Полковник
Организатор Турниров!
я только за!!!))) Шучу) это конечо перебор. Этот первый пускай будет пробный турнир

СлавикДата: Среда, 24.03.2010, 15:52 | Сообщение # 69
Полковник
Contra 007
Quote (Feanor|MM|)
Этот первый пускай будет пробный турнир

Верно! Ведь не все сразу!

Feanor[MM]Дата: Среда, 24.03.2010, 15:53 | Сообщение # 70
Полковник
Организатор Турниров!
кстати, у меня тут идейка пришла. Мож какую нить доску почета сделать, где будет записываться история побед. Допустим там команда [MM] - десятикратный абсолютный супер чемпион. Победил во всех десяти турнирах из десяти. Что нить типа того)))

Ast-(kz)Дата: Среда, 24.03.2010, 16:00 | Сообщение # 71
Подполковник
Contra 007
Идея хорошая, делают еще медали за занявшие места в разных соревнованиях и прикрепляют к пользователю.только как?

Feanor[MM]Дата: Среда, 24.03.2010, 16:08 | Сообщение # 72
Полковник
Организатор Турниров!
Quote (Ast-(kz))
только как?

как медальки прикреплять? Ну это ты у наших мастеров-фламастеров спроси, кто шарит по этой части

Добавлено (24.03.2010, 16:05)
---------------------------------------------
Не, насчет этого действительно надо подумать, реально прикольная штука, она как то интереса больше добавит

Добавлено (24.03.2010, 16:08)
и сделать еще разные типы медалей. За 1,2,3 -е место это понятно. Но может что нить еще типа за волю к победе, бешенный рашер, и т.п.

СлавикДата: Среда, 24.03.2010, 16:10 | Сообщение # 73
Полковник
Contra 007
Quote (Feanor|MM|)
Идея хорошая, делают еще медали за занявшие места в разных соревнованиях и прикрепляют к пользователю.только как?

Я конешно не сильно шарю в этой части, но смотря на возможности укоза я посмотрю что можно с этим сделать.
-------------------------------------
Нужно ещё медалькира найти)

GeneralGamerДата: Среда, 24.03.2010, 16:25 | Сообщение # 74
Лейтенант
Свой чел
Quote (Славик)
Я конешно не сильно шарю в этой части, но смотря на возможности укоза я посмотрю что можно с этим сделать.
-------------------------------------
Нужно ещё медалькира найти)

Чтобы разрешить награды надо в настройках модуля "пользователи" галочку поставить. Новые медали можно поставить через "Админ бар" - это Инструменты - Награды

У меня есть медали, которые могли бы подойти, ток хз, решать вам) Рисовал не я ^^

Я уже более-менее норм освоился в укозе так что обращайтесь

Feanor[MM]Дата: Среда, 24.03.2010, 16:36 | Сообщение # 75
Полковник
Организатор Турниров!
Quote (GeneralGamer)
Чтобы разрешить награды надо в настройках модуля "пользователи" галочку поставить. Новые медали можно поставить через "Админ бар" - это Инструменты - Награды

вот и решилась задачка, терь медальки надо все пересмотреть)

opasnyДата: Среда, 24.03.2010, 16:42 | Сообщение # 76
Лейтенант
Свой чел
помню в сами генералах были медали можно и их срисовать )

вспомнил еще один баг... можно создавать толпы пустынных крейсеров у полевого с помощью переработки

Сообщение отредактировал opasny - Среда, 24.03.2010, 16:54

Alukard[MM]Дата: Среда, 24.03.2010, 21:34 | Сообщение # 77
Лейтенант
Свой чел
Quote (Ast-(kz))
Генерала выбираем один раз на все игры, которого можно поменять после окончания сезона,

Я с этим не согласен, ибо в таком случае комбинаций генералов будет мало...а некоторых генералов мы и вовсе не увидим. Кто осознано возьмет пеха?
Quote (Ast-(kz))
Использовать абилку подключение к электросетям у Лазера можно после постройки военного завода или летного поля.

Тоже спорный момент на мой взгляд, в большинстве игр против гла(у которых имеются камикадзе) дожить до завода с аэродромом лазер просто может и не смочь.
Quote (Ast-(kz))
Система начисления очков: +3 -за победу, +1 -за поражение, 0 очков за неявку.

Думаю за поражение нету смысла давать очки, а такой пункт как неявку стоит отметить, т.к игры должны играть все, бо получается неявка 0, следовательно команде соперника который не явился дается тех.победа. Все же у нас не жесткий график лиги, и по времени сильно не ограничен, ограничен ли вообще, с учетом того, что это первый пробный старт.

Я люблю 1 мир aka Я люблю свой мир aka я признаю только свой мир aka Мой мир единственный правильный aka Только я прав aka Я повелитель вселенной

GeneralGamerДата: Среда, 24.03.2010, 21:38 | Сообщение # 78
Лейтенант
Свой чел
А в лиге супер-профи учавтсвуют или же можно и пыпэц нубам? smile
У меня есть знакомые, если уговорю кого-нить из них, то мб поучавствуем)
З.Ы. Мододелы обычно всегда нубы ^^

Добавлено (24.03.2010, 21:38)
А почему подключение к электросети - баг? По-моему ниче такого!

EmbargoДата: Среда, 24.03.2010, 21:49 | Сообщение # 79
Подполковник
Модер
Quote (Alukard|MM|)
Тоже спорный момент на мой взгляд, в большинстве игр против гла(у которых имеются камикадзе) дожить до завода с аэродромом лазер просто может и не смочь.

Зато при умелом использовании этой абилки ты получаешь огромное преимущество перед китаем и другими США. Которые так же могут не дожить до воен завода. Первый вертиль лазера сносит трактор китая на маленькой карте без шансов.

PupsДата: Среда, 24.03.2010, 22:03 | Сообщение # 80
Лейтенант
Судья Лиги
Quote (Ast-(kz))
3. С проблемой робота и есм еще не решили, я предлогаю следующее возможность строительства только одного есм танка на карте, естественно если танк потерян, можно заказать еще один есм танк.

Но ведь это вовсе не баг, если сравнить количество набраных войск за определенное время то робота куда больше и танкист просто не справится с этим. А у роботов есть апдейт на еще одну пушку, которая стреляет покруче основной и не надо остановлятся, и к тому же у робота есть айпдет на 3 ранге после которого поле у есм танка не выключает их, следовательно это не баг, а то что роботы попали в это поле это уже проблемы игрока что играет за робота, ибо они уж больно маневрированы и быстрые.. когда тебя давят надо уезжать а не делать глупые запреты.. имхо конечно.

Форум » Лига игры Contra 007 » Общий Форум Лиги » Правила лиги
Страница 4 из 13«1234561213»
Поиск:

Поиск
Мини-чат
200
Статистика
Feanor[MM]
Постов: 198
Файлов: 0
Славик
Постов: 179