Форма входа
Привет: Призывник

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Последнее на форуме
Смоленская икона (1)
[Общий форум]

Реабилитация форума (17)
[Общий форум]

самому простому способу заработка в интернете для новичка (0)
[Флудильная]

Вложений не надо, приглашать никого не надо, платят Вам (0)
[Флудильная]

помогите с редактором world builder (1)
[Флудильная]

Сеть...

Правила лиги - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 13«12341213»
Форум » Лига игры Contra 007 » Общий Форум Лиги » Правила лиги
Правила лиги
playerKSEДата: Воскресенье, 21.03.2010, 19:23 | Сообщение # 1
Сержант
Contra 007
Награды: 0
Статус: Offline
Обсуждаем правила лиги!

KSE => K.Samat.E

ddmДата: Вторник, 23.03.2010, 10:59 | Сообщение # 21
Рядовой
Пользователь
я так понимаю правила материально существуют? дайте почитать чтоли))

Feanor[MM]Дата: Вторник, 23.03.2010, 11:01 | Сообщение # 22
Полковник
Организатор Турниров!
Награды: 1
Quote (Ast-(kz))
Я не участвую!поэтому не ссыте)))

biggrin Слва богу, а то я уже бояться стал и алукардычу говорил, а что если там будет аст?? тогда че нам делать?))

если я вам когда то проиграл в гены, значит это был не я))). Так как были замечены мои нубы подрожатели, значит скорее всего это были они

ddmДата: Вторник, 23.03.2010, 11:04 | Сообщение # 23
Рядовой
Пользователь
аа, так на главной странице и есть правила, но они имхо не полны и не отвечают на многие вопросы biggrin

Ast-(kz)Дата: Вторник, 23.03.2010, 11:15 | Сообщение # 24
Подполковник
Contra 007
Quote (Feanor|MM|)
Слва богу, а то я уже бояться стал и алукардычу говорил, а что если там будет аст?? тогда че нам делать?))

я отказался не хочу позорится, пусть вон рор с плеером вам с Алукардом проигрывают))

Ast-(kz)Дата: Вторник, 23.03.2010, 11:18 | Сообщение # 25
Подполковник
Contra 007
Quote (ddm)
аа, так на главной странице и есть правила, но они имхо не полны и не отвечают на многие вопросы

как только более или менее определимся с правилами я их отредактирую на главной. Ангел хотел что то написать, ему не нравятся правила, подождем.

Feanor[MM]Дата: Вторник, 23.03.2010, 11:26 | Сообщение # 26
Полковник
Организатор Турниров!
Quote (Ast-(kz))
пусть вон рор с плеером вам с Алукардом проигрывают))

Ну я о нас не такого высокого мнения, чтоб говорить так однозначно) Пока все команды, подавшие заявку, на мой взгляд вполне могут выйти победителями

Добавлено (23.03.2010, 11:26)
---------------------------------------------
кстати, хоть и не в тему, но слышал у кого то есть проблемы при регистрации. Лично у меня получилось зарегиться через другое мыло, а через основное нет. Наверное, действительно, если кто не может зарегиться, он уже когда то на укозе этом регился где то. поэтому прост зарегиться можно через другой имеил

если я вам когда то проиграл в гены, значит это был не я))). Так как были замечены мои нубы подрожатели, значит скорее всего это были они

WOLFДата: Вторник, 23.03.2010, 13:49 | Сообщение # 27
Рядовой
Свой чел
очень даже в тему я сегодня пол часа регистрировался!

Feanor[MM]Дата: Вторник, 23.03.2010, 15:15 | Сообщение # 28
Полковник
Организатор Турниров!
Quote (WOLF)
очень даже в тему я сегодня пол часа регистрировался!

ты через другое мыло зарегился?

opasnyДата: Вторник, 23.03.2010, 15:37 | Сообщение # 29
Лейтенант
Свой чел
Возник вопрос...

А победа будето присуждатся по одной игре или по серии из трех игр?

помоему лучше проводить сразу серию, для более точных результатов, малоли ктото просто затупит в одной игре ...

Сообщение отредактировал opasny - Вторник, 23.03.2010, 15:41

СлавикДата: Вторник, 23.03.2010, 15:49 | Сообщение # 30
Полковник
Contra 007
Награды: 2
Quote (opasny)
помоему лучше проводить сразу серию, для более точных результатов, малоли ктото просто затупит в одной игре

Я думаю лучше будет проводить по одной игре, а если игра затянеться на 2,3 часа? Что тогда? Хотя серия игр тоже неплохой вариант, как говорил выше ddm возможны вылеты, рассихрон и ошибка. Всегда есть возможность переиграть.

Alukard[MM]Дата: Вторник, 23.03.2010, 17:46 | Сообщение # 31
Лейтенант
Свой чел
Всем Привет Народ. По-поводу реги, я удалил свое мыло из базы юкоз и зарегился под основным. Просто вы когда-то регили тут(на юкоз) свое мыло. К правил, думаю лучше будет присуждать очки именно за одну игру, т.к игры не 1 на 1 а парные. Так же в случае вылетов итд, можно отдавать победу той или иной команде( конечно после совещания и просмотра игры судьями) если поражение было очевидным. В любом другом случае назначать переигровку. Да бы избежать споров и прочей ругани меж участниками, предлагаю всем добровольна согласиться(соглашаться) с решениями судей даже если на ваш взгляд оно не верно. А именно к примеру если допустим был вылет или еще что-то, что-бы не было слов, если назначили переигровку, мол да я играм тем-то тем-то геном там 5 минут и все было бы кончено, переигровка, значит переигровка.

Я люблю 1 мир aka Я люблю свой мир aka я признаю только свой мир aka Мой мир единственный правильный aka Только я прав aka Я повелитель вселенной

Feanor[MM]Дата: Вторник, 23.03.2010, 17:54 | Сообщение # 32
Полковник
Организатор Турниров!
Quote (Alukard|MM|)
Так же в случае вылетов итд, можно отдавать победу той или иной команде( конечно после совещания и просмотра игры судьями) если поражение было очевидным. В любом другом случае назначать переигровку. Да бы избежать споров и прочей ругани меж участниками, предлагаю всем добровольна согласиться(соглашаться) с решениями судей даже если на ваш взгляд оно не верно. А именно к примеру если допустим был вылет или еще что-то, что-бы не было слов, если назначили переигровку, мол да я играм тем-то тем-то геном там 5 минут и все было бы кончено, переигровка, значит переигровка.

полностью согласен, думаю это будет логичным решением.
Quote (Alukard|MM|)
решениями судей

Мне пришло в голову, а почему бы не сделать коллегию судей, для рассмотра спорных моментов. Для обычных игр будет достаточно и одного -двух судей, а если какой то серьезный спор, то можно создать коллегию судей из 5 или более человек, так скажем для большей обьективности

Сообщение отредактировал Feanor[MM] - Вторник, 23.03.2010, 17:55

Alukard[MM]Дата: Вторник, 23.03.2010, 18:00 | Сообщение # 33
Лейтенант
Свой чел
Думаю имеет смысл назначить трех постоянных.

Я люблю 1 мир aka Я люблю свой мир aka я признаю только свой мир aka Мой мир единственный правильный aka Только я прав aka Я повелитель вселенной

opasnyДата: Вторник, 23.03.2010, 18:11 | Сообщение # 34
Лейтенант
Свой чел
а помоему их должно быть штук 5 минимум, ведь судьи тоже люди и наверняка захотят поучавствовать, соответственно свои игры они не смогут судить адекватно...

так что лучше больше чем меньше...

п.с. плеер можеш хоть примерно назвать , кто будет судить или пока еще не решили? Можно устроить голосование )

Feanor[MM]Дата: Вторник, 23.03.2010, 18:12 | Сообщение # 35
Полковник
Организатор Турниров!
наверное так и будет, игры же наверное будут проходить параллельно друг другу и одному человеку нереал все усмотреть, а спорные моменты пусть они все вместе рассматривают

Alukard[MM]Дата: Вторник, 23.03.2010, 18:25 | Сообщение # 36
Лейтенант
Свой чел
Ну если аст не участвует, то следовательно, он один из судей)

ddmДата: Вторник, 23.03.2010, 20:17 | Сообщение # 37
Рядовой
Пользователь
я же говорю, вопросов масса)) уложится бы к 4 апреля с их решением)

Feanor[MM]Дата: Вторник, 23.03.2010, 20:40 | Сообщение # 38
Полковник
Организатор Турниров!
да надо списочек составить проблем назревших. Довести народу, по каждой из этих проблем, различные предложенные варианты решений, а потом тупо всем миром найти единственно верное решение

ddmДата: Вторник, 23.03.2010, 20:55 | Сообщение # 39
Рядовой
Пользователь
ой не просто это)))

Ast-(kz)Дата: Вторник, 23.03.2010, 21:09 | Сообщение # 40
Подполковник
Contra 007
На счет судейской коллегии оно будет состоять из 5 человек, которых будем выбирать голосованием.один из них это я(если вы не против),кандидатами в судьи являются все зарегенные тут.(голосовать за себя нельзя)).
на счет вылетов и синхронизаций-будут решать судьи, если исход игры будет очевиден, соответственно переигровки не будет!
По поводу присуждения очков, серия состоит не из трех а из двух игр, за каждую игру будет присуждаться очки за каждую отдельную игру.

Форум » Лига игры Contra 007 » Общий Форум Лиги » Правила лиги
Страница 2 из 13«12341213»
Поиск:

Поиск
Мини-чат
200
Статистика
Feanor[MM]
Постов: 198
Файлов: 0
Славик
Постов: 179