Форма входа
Привет: Призывник

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Последнее на форуме
Смоленская икона (1)
[Общий форум]

Реабилитация форума (17)
[Общий форум]

самому простому способу заработка в интернете для новичка (0)
[Флудильная]

Вложений не надо, приглашать никого не надо, платят Вам (0)
[Флудильная]

помогите с редактором world builder (1)
[Флудильная]

Сеть...

Реплеи - Страница 5 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 9«123456789»
Форум » Лига игры Contra 007 » Общий Форум Лиги » Реплеи (реплеи не входяшие в официальные игры лиги!)
Реплеи
angerДата: Четверг, 16.09.2010, 14:02 | Сообщение # 81
Сержант
Свой чел
Награды: 0
Статус: Offline
запишите меня четвертым,пожалуйста)

Alukard[MM]Дата: Четверг, 16.09.2010, 15:18 | Сообщение # 82
Лейтенант
Свой чел
Quote (sanfan)
ребят сорри если задел кого вчерашними постами,содержание алкоголя в крови превышала все допустимые нормы.

Не беспокойся, на тебя ни кто не обижается и зла не держит) Просто думаю ты после всего сыграешь все таки с нами)

Я люблю 1 мир aka Я люблю свой мир aka я признаю только свой мир aka Мой мир единственный правильный aka Только я прав aka Я повелитель вселенной

sanfanДата: Четверг, 16.09.2010, 17:39 | Сообщение # 83
Сержант
Свой чел
Знаешь после такой критики,я уже боюсь с мастерами играть тобишь с вами.походу я переоценил себя,а моя как бы типа стратегия яйца выеденого не стоит.Ну и ладно,мне гены из-за этого не разанравились и я попрежнему хочу поиграть с вами,ведь мои друЗья сосут постояно в генах.а теперь вобще отказываются играть со мною да и игра эта им почему-та уже не прет.Реплеи я выложил позорные и знал это,просто хотел показать свою игру с человеком ,мне еще девченка мешала,я не мог сосредоточится и сидел тупил.Кто нибудь выложите реплей,где один семерых ботов сносит,хочется посмотреть,а то чета у меня мыслей пока нет каким образом это сделать.

Я написал пост, я - кончил! эй! модер, можеsh за мной подтереть, ты же это любиsh)))

Feanor[MM]Дата: Четверг, 16.09.2010, 18:15 | Сообщение # 84
Полковник
Организатор Турниров!
Награды: 1
сомневаюсь что у кого то этот реп есть) я лично уже играл последний раз с компами наверное уже чуть меньше года назад) Ты давай инет мути свой, ставь гарену и друзей зови, в гарене вечером порой до 100 человек сидит играет, так что вам понравится)

если я вам когда то проиграл в гены, значит это был не я))). Так как были замечены мои нубы подрожатели, значит скорее всего это были они

opasnyДата: Четверг, 16.09.2010, 18:39 | Сообщение # 85
Лейтенант
Свой чел
репы с компами часто показывают всякую хрень, а не то что на самом деле. так что даже если кто то выложит врядли посмотришь

Alukard[MM]Дата: Четверг, 16.09.2010, 18:43 | Сообщение # 86
Лейтенант
Свой чел
Quote (sanfan)
Знаешь после такой критики,я уже боюсь с мастерами играть тобишь с вами.походу я переоценил себя,а моя как бы типа стратегия яйца выеденого не стоит.Ну и ладно,мне гены из-за этого не разанравились и я попрежнему хочу поиграть с вами,ведь мои друЗья сосут постояно в генах.а теперь вобще отказываются играть со мною да и игра эта им почему-та уже не прет.Реплеи я выложил позорные и знал это,просто хотел показать свою игру с человеком ,мне еще девченка мешала,я не мог сосредоточится и сидел тупил.Кто нибудь выложите реплей,где один семерых ботов сносит,хочется посмотреть,а то чета у меня мыслей пока нет каким образом это сделать.

Да ладно тебе, ни кто тебя тут не критиковал, так, пошутили немного) ты не обижайся, все с этого начинали) Мы с Феанором тоже раньше думали, что планета Генералов плоская) а не, тоже оказался шарик) По-поводу ботов и репа 1 против 7, то да, таких реплеев врятли тут сыщешь) но могу тебя заверить, что победить можно, и это проще чем тебе кажется)

Я люблю 1 мир aka Я люблю свой мир aka я признаю только свой мир aka Мой мир единственный правильный aka Только я прав aka Я повелитель вселенной

sanfanДата: Четверг, 16.09.2010, 21:51 | Сообщение # 87
Сержант
Свой чел
да знаю знаю,что пошутили,грех было не пошутить.нащет 7 компов вздрючить,силой их не возьмешь,значит нада на тупости их поймать,а вот тупости нужно найти.Посмотреть хотелось бы, мастер класс.

Я написал пост, я - кончил! эй! модер, можеsh за мной подтереть, ты же это любиsh)))

EmbargoДата: Пятница, 17.09.2010, 12:13 | Сообщение # 88
Подполковник
Модер
Не, репы против компов не пишутся. Это проверено. При просмотре окажется, что победил вовсе не человек)

angerДата: Пятница, 17.09.2010, 17:55 | Сообщение # 89
Сержант
Свой чел
да нет,креатор же записывал игры с компами,и нормально отображались(правильно)

Alukard[MM]Дата: Пятница, 17.09.2010, 17:59 | Сообщение # 90
Лейтенант
Свой чел
через многопользовательский режим там все нормально должно быть с демками.

sanfanДата: Воскресенье, 19.09.2010, 17:48 | Сообщение # 91
Сержант
Свой чел
Ребят,на следущей неделе возможно выйду в сеть с мобильника,по тестю,если все нормально будет работать то рубанемся.Какая комната в гарене для генов?

Feanor[MM]Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 17:56 | Сообщение # 92
Полковник
Организатор Турниров!
РА3 Вьетнам рум

если я вам когда то проиграл в гены, значит это был не я))). Так как были замечены мои нубы подрожатели, значит скорее всего это были они

sanfanДата: Понедельник, 20.09.2010, 12:38 | Сообщение # 93
Сержант
Свой чел
Киньте плиз кто нить гарену мне на почту,буду весьма благодарен.sanfan@list.ru

Добавлено (20.09.2010, 12:38)
---------------------------------------------
Финор,спасибо.завтра буду пробовать подключится.

Feanor[MM]Дата: Понедельник, 20.09.2010, 12:56 | Сообщение # 94
Полковник
Организатор Турниров!
у меня малость устаревшая версия, поэтому када будешь подключаться к гарене, она начнет еще обновляться

TheARtemДата: Понедельник, 20.09.2010, 14:42 | Сообщение # 95
Рядовой
Свой чел
sanfan, если у тебя 3G будет работать, то у него довольно приемлемые пинг и скорость. Если только EDGE то наврядли

sanfanДата: Понедельник, 20.09.2010, 21:28 | Сообщение # 96
Сержант
Свой чел
Ж.О.П.А.

Добавлено (20.09.2010, 21:28)
---------------------------------------------
пинг 800-1500.это нормально?

EmbargoДата: Понедельник, 20.09.2010, 22:25 | Сообщение # 97
Подполковник
Модер
не, это нереально вообще. как ты проверил пинг без гарены? Я те отправил последнюю версию. Даже 2 раза на всякий случай. Заодно вложил русский текст в чате, чтобы не мучался писать транслитом. Замени его в папке Зеро Хоур.
Для игры 1 на 1 пинг должен быть максимум 700.
Наслаждайсо.

sanfanДата: Понедельник, 20.09.2010, 22:44 | Сообщение # 98
Сержант
Свой чел
Ембарго,пинг я не проверял еще,эт на форуме каком та писали ,что в эдже такой пинг.Благодрю за текст и гарену.

MetisДата: Вторник, 21.09.2010, 19:35 | Сообщение # 99
Рядовой
Свой чел
1на1
Прикрепления: Embargo_vs_meti.rep(10Kb)

Извини я вижу что ты что-то говоришь губы двигаются но ничерта не понимаю потому что, нихрена не говорю по-тараканьи

Сообщение отредактировал Metis - Вторник, 21.09.2010, 19:35

Van0SSДата: Вторник, 21.09.2010, 20:49 | Сообщение # 100
Сержант
Свой чел
Мля,когда же люд поймет что ПИНГ-ЭТО ЗАДЕРЖКА(между оптравкой и получением пакетов) и измеряеца в МилиСекундах! И он не может быть одинаковым, он зависит от многих факторов в 1ю очередь растояния между клиентами! Ты хоть 100мбит поставь пинг меньше не станет!

Форум » Лига игры Contra 007 » Общий Форум Лиги » Реплеи (реплеи не входяшие в официальные игры лиги!)
Страница 5 из 9«123456789»
Поиск:

Поиск
Мини-чат
200
Статистика
Feanor[MM]
Постов: 198
Файлов: 0
Славик
Постов: 179
Файлов: 3