Форма входа
Привет: Призывник

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Последнее на форуме
Смоленская икона (1)
[Общий форум]

Реабилитация форума (17)
[Общий форум]

самому простому способу заработка в интернете для новичка (0)
[Флудильная]

Вложений не надо, приглашать никого не надо, платят Вам (0)
[Флудильная]

помогите с редактором world builder (1)
[Флудильная]

Сеть...

Реплеи - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 9«12345689»
Форум » Лига игры Contra 007 » Общий Форум Лиги » Реплеи (реплеи не входяшие в официальные игры лиги!)
Реплеи
Van0SSДата: Понедельник, 13.09.2010, 13:42 | Сообщение # 61
Сержант
Свой чел
Награды: 0
Статус: Offline
главное чтобы не переменая(всякая мобильная связь), а так мб хватит 64 кбит(но такие скорости уже даже динозавры запретили)

Alukard[MM]Дата: Понедельник, 13.09.2010, 14:40 | Сообщение # 62
Лейтенант
Свой чел
Quote (sanfan)
Алукард,мы ходили курить.нащет сарказма ,это ты все правильно написал,50000 стартовых мы поставили что бы быстрей пойти в атаку,мне лично без разници ,я привык играть с 10000.В этих двух играх я особо не парился мне с компом сложнее играть ,поэтому все свои возможности я не пременял.Друг всегда думал ,что сможет меня надарать влегкую китайцем,я ему показал как умею играть ввсником.Смотрел ваши сетевые бои,ну че сказать,трактор ко мне с тыла точно не проедет потомушта раведку я выставляю вовсех направлениях и и кучу техники к своей базе не подпущу,начну бить сразу как замечу сборище.

Да, конечно, это был сарказм, но все было сказано в шутку, так что зла не держи)
А конкретно по реплеям я их не досмотрел, сил не хватило, все было так долго. И то что у вас было 50 000 это ни как не способствовала тому, что быстрей атаковать друг друга, то что было на мониторе вообще атакой сложно назвать. Ну там еще кучи всяких ошибок свойственны всем начинающим.
По-поводу бота, интересно очень узнать, как показатель мастерства, 1 против 7 победишь?)

Я люблю 1 мир aka Я люблю свой мир aka я признаю только свой мир aka Мой мир единственный правильный aka Только я прав aka Я повелитель вселенной

sanfanДата: Понедельник, 13.09.2010, 16:01 | Сообщение # 63
Сержант
Свой чел
Против семи не играл,попробую.А че за ошибки?

Добавлено (13.09.2010, 16:01)
---------------------------------------------
ВаноСС,3G модем подойдет для генов?

Я написал пост, я - кончил! эй! модер, можеsh за мной подтереть, ты же это любиsh)))

opasnyДата: Понедельник, 13.09.2010, 17:59 | Сообщение # 64
Лейтенант
Свой чел
вот вчерашний реп за ввс

sanfan, ошибки в том что ты даже не пытался контролировать карту, вышки не захватил, дополнительные ресурсы не собирал и еще много чего.

Прикрепления: vvs.rep(249Kb)

Van0SSДата: Понедельник, 13.09.2010, 19:47 | Сообщение # 65
Сержант
Свой чел
3G модем и есть мобильная хрень, хотя я хз, какой у вас там сигнал, дерзайте так сказать!

sanfanДата: Среда, 15.09.2010, 07:23 | Сообщение # 66
Сержант
Свой чел
Захват левых зданий накарте за пределами базы это лишний геморой,я такие здания сношу сразу,это для меня подарок,лишня возможность прокачатся на противнике.эти здания,ресурсы,турели нужно хорошо охранять,они проста этого не стоят.Играя со своими местными генералами,они тоже были любители захватывать здания(хитро вые..анные,а то я бы тоже не захватил),я их отучил от этого бесполезного занятия.

Я написал пост, я - кончил! эй! модер, можеsh за мной подтереть, ты же это любиsh)))

Feanor[MM]Дата: Среда, 15.09.2010, 09:51 | Сообщение # 67
Полковник
Организатор Турниров!
Награды: 1
Санфан, а вот када ты поиграешь с нашими местными генералами, уж поверь, тебя быстро отучать забивать на такие здания хер)

если я вам когда то проиграл в гены, значит это был не я))). Так как были замечены мои нубы подрожатели, значит скорее всего это были они

EmbargoДата: Среда, 15.09.2010, 10:29 | Сообщение # 68
Подполковник
Модер
Жаль конечно, что я начал смотреть с ядера. На танка у меня уже не хватило сил.
Санфан, для игры в гарене достаточно 512 кбит/сек. Так что давай, присоединяйся скорее, и сам поймешь все свои ошибки. С такой игрой за ВВС сложно победить не только танкиста, но и даже просто ядера. Ты не построил ни одного противотанкового самолета. Так нельзя)

Alukard[MM]Дата: Среда, 15.09.2010, 14:37 | Сообщение # 69
Лейтенант
Свой чел
Quote (Embargo)
Жаль конечно, что я начал смотреть с ядера. На танка у меня уже не хватило сил.
Санфан, для игры в гарене достаточно 512 кбит/сек. Так что давай, присоединяйся скорее, и сам поймешь все свои ошибки. С такой игрой за ВВС сложно победить не только танкиста, но и даже просто ядера. Ты не построил ни одного противотанкового самолета. Так нельзя)

Для игры хватит и 64кбит.
Насчет нейтральных зданий, в некоторых случая это чисто выбор развития, брать вышки или нет, но в данном случае, отказ от них, это просто нехватка игрового опыта)

Я люблю 1 мир aka Я люблю свой мир aka я признаю только свой мир aka Мой мир единственный правильный aka Только я прав aka Я повелитель вселенной

MPXДата: Среда, 15.09.2010, 19:16 | Сообщение # 70
Рядовой
Свой чел
Послушай Санфан. Для чего ты выложил сюда эти повторы. Ты посчитал их интересными или хотел продемонстрировать свою тактику).
Просто тема какбы подразумевает более менее интересные повторы.

sanfanДата: Среда, 15.09.2010, 22:37 | Сообщение # 71
Сержант
Свой чел
Чем этот не интересен,тактика индивидуальная,демонстрирую свои возможности,один на один из вас не справится со мной,покрайней мере не меньше двух сражений,пока не напрежет мозги и не продумает свои действия.я не знаю там про всякие быстрые сражения,тока меня как зря не возьмешь,когда я беру ввс то соперники уже знают какая их ждет участь.я не пытаюсь вые..ыватся,проста у мя есть свой подход к противнику который я опробывал не раз.может и реплей не динамичный,но комне как зря не подберешься.если я вижу цель тем более без охраны я ее уничтожаю.тактика хорошая,я могу разбивать целые армии до подхода к своей базе,ну и на базе уже научёный горьким опытом,прокачиваю охранные системы сразу,которыре в трудный час спасают.

Добавлено (15.09.2010, 22:37)
---------------------------------------------
Чем этот не интересен,тактика индивидуальная,демонстрирую свои возможности,один на один из вас не справится со мной,покрайней мере не меньше двух сражений,пока не напрежет мозги и не продумает свои действия.я не знаю там про всякие быстрые сражения,тока меня как зря не возьмешь,когда я беру ввс то соперники уже знают какая их ждет участь.я не пытаюсь вые..ыватся,проста у мя есть свой подход к противнику который я опробывал не раз.может и реплей не динамичный,но комне как зря не подберешься.если я вижу цель тем более без охраны я ее уничтожаю.тактика хорошая,я могу разбивать целые армии до подхода к своей базе,ну и на базе уже научёный горьким опытом,прокачиваю охранные системы сразу,которыре в трудный час спасают.

Feanor[MM]Дата: Среда, 15.09.2010, 23:02 | Сообщение # 72
Полковник
Организатор Турниров!
Quote (sanfan)

гы гы)) юморист) лан, мути свой инет и упадешь с облаков на землю), но увереность это хорошо, подхлестнет твое желание стать сильнее после проигрыша и возможно появится еще один достойный игрок, так что ждемс

если я вам когда то проиграл в гены, значит это был не я))). Так как были замечены мои нубы подрожатели, значит скорее всего это были они

Сообщение отредактировал Feanor[MM] - Среда, 15.09.2010, 23:02

Alukard[MM]Дата: Среда, 15.09.2010, 23:05 | Сообщение # 73
Лейтенант
Свой чел
Отлично) Что бы ты зря словами не разбрасывался) типа " один на один из вас не справится со мной,покрайней мере не меньше двух сражений,пока не напрежет мозги и не продумает свои действия" Я встаю первый на очередь сыграть с тобой) как только у тебя такая появится возможность, и чтоб тут ни кто не подумал, что ты испугался сыграть, то думаю ты сообщишь мне когда сможешь со мной сыграть) Там и докажешь на деле всю правду о своей тактике и своем мастерстве)

Feanor[MM]Дата: Среда, 15.09.2010, 23:06 | Сообщение # 74
Полковник
Организатор Турниров!
бля, тут уже очереди начали забивать, тада я чур второй))

opasnyДата: Среда, 15.09.2010, 23:16 | Сообщение # 75
Лейтенант
Свой чел
я третий smile
правда в сровнении первых двух, я 1 на 1 играть не умею))

Сообщение отредактировал opasny - Среда, 15.09.2010, 23:21

WOLFДата: Среда, 15.09.2010, 23:44 | Сообщение # 76
Рядовой
Свой чел
А вдруг он вас вынесет biggrin
Ток репы выложите потом, все ! )

Feanor[MM]Дата: Среда, 15.09.2010, 23:50 | Сообщение # 77
Полковник
Организатор Турниров!
если вынесит я признаю его мастерство и то что был несправедлив по отношению к нему)

sanfanДата: Четверг, 16.09.2010, 09:09 | Сообщение # 78
Сержант
Свой чел
ребят сорри если задел кого вчерашними постами,содержание алкоголя в крови превышала все допустимые нормы.

Feanor[MM]Дата: Четверг, 16.09.2010, 09:28 | Сообщение # 79
Полковник
Организатор Турниров!
А я то думаю, че твой пост дважды написан))) И ты не задел, ты скорее развеселил нас своей наивностью и самоувереностью) Када инет то проведешь?

MPXДата: Четверг, 16.09.2010, 11:08 | Сообщение # 80
Рядовой
Свой чел
Вообщем так) те кто не видел эти повторы(особенно против танка) считайте что жизнь вы свою прожили зря. И по утверждению самого автора врятли у кого то так получится, тем более не расчитывайте на победу, если вдруг вам посчастливиться с ним сыграть.

На правах рекламы.

Форум » Лига игры Contra 007 » Общий Форум Лиги » Реплеи (реплеи не входяшие в официальные игры лиги!)
Страница 4 из 9«12345689»
Поиск:

Поиск
Мини-чат
200
Статистика
Feanor[MM]
Постов: 198
Файлов: 0
Славик
Постов: 179
Файлов: 3