Форма входа
Привет: Призывник

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Последнее на форуме
Смоленская икона (1)
[Общий форум]

Реабилитация форума (17)
[Общий форум]

самому простому способу заработка в интернете для новичка (0)
[Флудильная]

Вложений не надо, приглашать никого не надо, платят Вам (0)
[Флудильная]

помогите с редактором world builder (1)
[Флудильная]

Сеть...

Реплеи - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 9«1234589»
Форум » Лига игры Contra 007 » Общий Форум Лиги » Реплеи (реплеи не входяшие в официальные игры лиги!)
Реплеи
John1992onДата: Вторник, 06.07.2010, 21:28 | Сообщение # 41
Сержант
Свой чел
Награды: 0
Статус: Offline
Embargo, "F" ето кнопка которую нужно нажать для быстрой прокрутки игри..., есть конешн прога но она под ЗХ, в Контре вроде не работает...

EmbargoДата: Среда, 07.07.2010, 13:33 | Сообщение # 42
Подполковник
Модер
А, так такая и у меня есть. Вот я и подумал, что у тебя есть как раз под контру.

John1992onДата: Среда, 07.07.2010, 15:10 | Сообщение # 43
Сержант
Свой чел
Embargo, думаю, можно связаться с ее автором(он русский), может под контру заточит, либо даст исходники, тода наши редсусовци сделают...

opasnyДата: Четверг, 22.07.2010, 18:06 | Сообщение # 44
Лейтенант
Свой чел
реп против мор-зана
Прикрепления: mor-zan.rep(69Kb)

MetisДата: Вторник, 27.07.2010, 20:31 | Сообщение # 45
Рядовой
Свой чел
Все уберу я этот позор ибо я отомстил! )

Извини я вижу что ты что-то говоришь губы двигаются но ничерта не понимаю потому что, нихрена не говорю по-тараканьи

Сообщение отредактировал Metis - Среда, 28.07.2010, 16:30

EmbargoДата: Среда, 28.07.2010, 00:23 | Сообщение # 46
Подполковник
Модер
Мдя. обычная нубская демка еще и с багоюзом. Зачем ее показывать? Если мой союзник не Алукард и у меня захватывают здания невидимыми мотиками, я выхожу из игры сразу.
Метис ты же давно играешь, что тебя никак не научит. Зачем ты поехал в атаку артиллерией даже без единого танка?
Ну все же просто. 20 тыс стартовых. Сразу делаешь 3 трактора. 2 ресурсника, 2 вышки, грейд на танки и попер. Это самое простое что ты мог сделать. Я не говорю уже о том, чтобы заехать с середины дракончиком и сжечь базу, пока он сносил одну твою казарму тремя пушками Гаусса.

Сообщение отредактировал Embargo - Среда, 28.07.2010, 00:24

Alukard[MM]Дата: Среда, 28.07.2010, 01:39 | Сообщение # 47
Лейтенант
Свой чел
Да, давно уже известный факт, что все эти херы багоюзеры.

Я люблю 1 мир aka Я люблю свой мир aka я признаю только свой мир aka Мой мир единственный правильный aka Только я прав aka Я повелитель вселенной

Feanor[MM]Дата: Среда, 28.07.2010, 01:47 | Сообщение # 48
Полковник
Организатор Турниров!
Награды: 1
можно было бы делать бан какой нить в игре за такой багоюз, реально уже достало

если я вам когда то проиграл в гены, значит это был не я))). Так как были замечены мои нубы подрожатели, значит скорее всего это были они

MetisДата: Среда, 28.07.2010, 05:29 | Сообщение # 49
Рядовой
Свой чел
Quote (Metis)
Мдя. обычная нубская демка еще и с багоюзом. Зачем ее показывать? Если мой союзник не Алукард и у меня захватывают здания невидимыми мотиками, я выхожу из игры сразу.
Метис ты же давно играешь, что тебя никак не научит. Зачем ты поехал в атаку артиллерией даже без единого танка?

Да дело не в том что как сделать быструю победу я хотел просто поиграть до 5-го ранга
Я раньше с ними никогда не играл а тут такая хрень разумеется еслибы я играл с тобой Эмбарго или с кем нибудь другим из лиги тактика былабы совсем другая сам понимаешь а репку выложил потому что этих людей как-то надо наказывать как сказал Феанор.
P.s я с херами ниразу не играл но месть моя будет жестокой

Извини я вижу что ты что-то говоришь губы двигаются но ничерта не понимаю потому что, нихрена не говорю по-тараканьи

MetisДата: Среда, 28.07.2010, 16:44 | Сообщение # 50
Рядовой
Свой чел
Если уж речь о быстрой победе вот вчерашний реплей
Прикрепления: Player_kse.rep(76Kb)

EmbargoДата: Вторник, 10.08.2010, 15:19 | Сообщение # 51
Подполковник
Модер
В последнем быстром турнире 2 на 2 очень понравились 2 игры: 1-я игра Лаки стара против АА (ВВС вс танк) и игра Ангера против Опасного и Ваноса ( ВВС вс лазер).
Прям ваще динамично =)

opasnyДата: Среда, 11.08.2010, 00:58 | Сообщение # 52
Лейтенант
Свой чел
Такую игру мне провайдер обломал... sad
Прикрепления: 3_v_3.rep(318Kb)

playerKSEДата: Среда, 11.08.2010, 09:53 | Сообщение # 53
Сержант
Contra 007
да уж) но думаю твой союзник добил их))

KSE => K.Samat.E

WOLFДата: Пятница, 03.09.2010, 17:20 | Сообщение # 54
Рядовой
Свой чел
Игра 1x1 с GAGXSNI, Тока дал ))
Прикрепления: 1wolf-gagxsni.rep(56Kb)

sanfanДата: Воскресенье, 12.09.2010, 22:09 | Сообщение # 55
Сержант
Свой чел
Играл с другом,друг танковым и ядерным, я ввсником .Оба раза я его надрал.Здесь я применял тактику,которая заключается в том,что я не даю противнику прокачатся до третьего ранга,в то время как сам с минимальными потерями прокачиваюсь по полной.
Прикрепления: Sanfan_vs_paren.rep(113Kb) · Sanfan_paren1.rep(136Kb)

Я написал пост, я - кончил! эй! модер, можеsh за мной подтереть, ты же это любиsh)))

Сообщение отредактировал sanfan - Воскресенье, 12.09.2010, 22:31

Alukard[MM]Дата: Понедельник, 13.09.2010, 03:31 | Сообщение # 56
Лейтенант
Свой чел
Мне почему-то дико захотелось посмотреть эти два реплея.

Добавлено (13.09.2010, 03:31)
---------------------------------------------
Я посмотрел эти реплеи....
Хотя как посмотрел, промотал, через F, но все же....
И, парень, знаешь(задумчиво)..... я(эмоции).... я действительно поражен твоей игрой, ты(восхищение)... ты нереально хорош, по-моему тебе нет равных, особенно если стартовый капитал игры 50 000(опять эмоции).... блин(негодование)... да если бы было бы возможно, я бы вообще запретил подобные, 100% тактики для победы. не дать противнику взять 3 ранг, это, это(восхищение)... это просто неописуемое мастерство!!!

У меня есть к тебе sanfan, такой вопрос.
Там был момент, когда наверное минут 40(я мотал реплей, поэтому точно не скажу, но это долго было) ваши армии просто стояли, и вообще ни каких действий не происходило, это что было, вы пообедать ходили?)

Я люблю 1 мир aka Я люблю свой мир aka я признаю только свой мир aka Мой мир единственный правильный aka Только я прав aka Я повелитель вселенной

Сообщение отредактировал Alukard[MM] - Понедельник, 13.09.2010, 03:31

MPXДата: Понедельник, 13.09.2010, 09:06 | Сообщение # 57
Рядовой
Свой чел
Quote (sanfan)
.Оба раза я его надрал.Здесь я применял тактику,которая заключается в том,что я не даю противнику прокачатся до третьего ранга,в то время как сам с минимальными потерями прокачиваюсь по полной.

Интересная такая тактика.Надо будет как нибудь попробовать.

Сообщение отредактировал MPX - Понедельник, 13.09.2010, 09:07

sanfanДата: Понедельник, 13.09.2010, 09:32 | Сообщение # 58
Сержант
Свой чел
Алукард,мы ходили курить.нащет сарказма ,это ты все правильно написал,50000 стартовых мы поставили что бы быстрей пойти в атаку,мне лично без разници ,я привык играть с 10000.В этих двух играх я особо не парился мне с компом сложнее играть ,поэтому все свои возможности я не пременял.Друг всегда думал ,что сможет меня надарать влегкую китайцем,я ему показал как умею играть ввсником.Смотрел ваши сетевые бои,ну че сказать,трактор ко мне с тыла точно не проедет потомушта раведку я выставляю вовсех направлениях и и кучу техники к своей базе не подпущу,начну бить сразу как замечу сборище.

Я написал пост, я - кончил! эй! модер, можеsh за мной подтереть, ты же это любиsh)))

Feanor[MM]Дата: Понедельник, 13.09.2010, 10:07 | Сообщение # 59
Полковник
Организатор Турниров!
смотреть сетевые бои, а если еще бои мастеров это хорошо. но ты бы и попрактиковался бы также.
Quote (sanfan)
трактор ко мне с тыла точно не проедет потомушта раведку я выставляю вовсех направлениях
Ну сказать легко, а сделать сложно) Кстати, если хочешь проверить свой уровень игры, можешь сыграть с тем же алукардом 1 на 1...ну или со мной) может играх в пяти он те и покажит как с тылу заходить надо) и ты заодно оценишь свои навыки, играя с одним из сильнейших игроков

если я вам когда то проиграл в гены, значит это был не я))). Так как были замечены мои нубы подрожатели, значит скорее всего это были они

sanfanДата: Понедельник, 13.09.2010, 10:43 | Сообщение # 60
Сержант
Свой чел
Финор,у меня инета еще нет,но в скором времени появится,тогда я и присоединюсь к вам.Какая скорость нужна для игры через хамичи или гарену?

Форум » Лига игры Contra 007 » Общий Форум Лиги » Реплеи (реплеи не входяшие в официальные игры лиги!)
Страница 3 из 9«1234589»
Поиск:

Поиск
Мини-чат
200
Статистика
Feanor[MM]
Постов: 198
Файлов: 0
Славик
Постов: 179
Файлов: 3