Форма входа
Привет: Призывник

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Последнее на форуме
Смоленская икона (1)
[Общий форум]

Реабилитация форума (17)
[Общий форум]

самому простому способу заработка в интернете для новичка (0)
[Флудильная]

Вложений не надо, приглашать никого не надо, платят Вам (0)
[Флудильная]

помогите с редактором world builder (1)
[Флудильная]

Сеть...

Стимул к победе - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Sayapo, Embargo 
Форум » Различные Турниры и Чемпионаты » Турниры » Стимул к победе
Стимул к победе
EmbargoДата: Вторник, 21.09.2010, 00:40 | Сообщение # 1
Подполковник
Модер
Награды: 0
Статус: Offline
Итак, товарищи. От игроков среднего класса поступило предложение, ранее обсуждавшееся в скайп конференции. К сожалению я не шарю как сделать опрос, поэтому задам вопрос по рабоче-крестьянски. Стоит ли создавать некий призовой фонд перед проведением турнира?
То есть каждый участник турнира отправляет некую сумму на эл кошелек. И по результатам турнира эта сумма делится между первым, вторым и третьим местом в соответствующих пропорциях.
Ваши мнения по этому поводу?

Feanor[MM]Дата: Вторник, 21.09.2010, 00:47 | Сообщение # 2
Полковник
Организатор Турниров!
Награды: 1
Я за турниры с призами, но не часто и думаю возможность их проведения появится нескоро... в силу еще небольшого числа участников

если я вам когда то проиграл в гены, значит это был не я))). Так как были замечены мои нубы подрожатели, значит скорее всего это были они

Alukard[MM]Дата: Вторник, 21.09.2010, 04:02 | Сообщение # 3
Лейтенант
Свой чел
Подобную идею думаю стоит реализовывать только определенных турнирах, допустим турнир 1 на 1 где все только играют за танки итд, т.к что хоть какой-то был баланс в играх, а то в противном случае будет много споров и криков, мне не тот ген выпал, так бы я победил итд. Вообщем смысл понятен.

Я люблю 1 мир aka Я люблю свой мир aka я признаю только свой мир aka Мой мир единственный правильный aka Только я прав aka Я повелитель вселенной

СлавикДата: Вторник, 21.09.2010, 09:18 | Сообщение # 4
Полковник
Contra 007
Награды: 2
Да призы это хорошо, но не стоит думаю превращать Генералы в Азартную игру на деньги, призовой фонд нужно выделять из рекламы, которой пока нет, ну и к тому же сайт нужно раскрутить чтоб с рекламы сыпались копейки! Есть конечно множество причин, почему я включил в разнообразие шоквейв, и это одна из множества причин! Надеюсь Вы меня поняли!

opasnyДата: Вторник, 21.09.2010, 12:31 | Сообщение # 5
Лейтенант
Свой чел
Призовой фонд не обязательно должен быть денежный, в некоторых турнирах разыгрывают лецензионные ключи к играм. Я думаю можно что нибудь придумать такое ,что бы привлекло игроков но при этом и не очень затратное.

Feanor[MM]Дата: Вторник, 21.09.2010, 14:24 | Сообщение # 6
Полковник
Организатор Турниров!
лично мне эти ключи нах невсрались)))

если я вам когда то проиграл в гены, значит это был не я))). Так как были замечены мои нубы подрожатели, значит скорее всего это были они

Van0SSДата: Вторник, 21.09.2010, 14:40 | Сообщение # 7
Сержант
Свой чел
А голд аккаунты на файолобменики? или ключи к антивирам?

Alukard[MM]Дата: Вторник, 21.09.2010, 14:44 | Сообщение # 8
Лейтенант
Свой чел
Файлообмениками не пользуюсь) И крякнутный ключ на каспере до 2012 стоит)

Я люблю 1 мир aka Я люблю свой мир aka я признаю только свой мир aka Мой мир единственный правильный aka Только я прав aka Я повелитель вселенной

EmbargoДата: Вторник, 21.09.2010, 15:29 | Сообщение # 9
Подполковник
Модер
Эти ключи к играм нужно же тоже где то брать) Они денег стоят)

Van0SSДата: Вторник, 21.09.2010, 15:43 | Сообщение # 10
Сержант
Свой чел
А крякнутые ключи на следущий день обычно блокируют, так что персональный ключ оч бы пригодился!

opasnyДата: Вторник, 21.09.2010, 15:49 | Сообщение # 11
Лейтенант
Свой чел
Да я и не говорил что нужно обязательно ключи, можно ведь придумать что то еще что привлечет игроков. А вы сразу как то писимистично отнеслись, просто не у всех есть возможность и желание ради игры вкладывать деньги, темболее если есть явные фавориты, такие турниры не будут иметь успех. Может потом и можно так сделать, но сейчас пока слишком предсказуемо ,кому достанется приз, максимум 5 команд, если 2 на 2.
Но если приз будет не из кармана игроков , то такой турнир привлечет больше желающих, а потом как пойдет.

Alukard[MM]Дата: Вторник, 21.09.2010, 16:07 | Сообщение # 12
Лейтенант
Свой чел
Ключик норм работает, когда блокируется, делаем не хитрую комбинацию и он опять работает(лицуха ключ тоже кстати денег стоит, как и голд ак на обмениках).
Я не говорю что вот так прям щас сделали призовой фонд и пошли играть, сначала надо продумать все нюансы, потом денежный приз самый универсальный приз, так же что бы не было что слишком слабый играет с слишком сильным, нужны будут разные лиги по скилам игроков... Так же я говорил, что слишком часто такие турниры не проведешь, а рандомом играть там будет сложно, т.к баланса в контре нету, поэтому подобные призы были бы к месту в турнирах типа лучший подрыв, или танкист, где все будут играть только одним геном.
В конце концов создать опрос на главной странице и в течение пары месяцов следить за результатами, если ли желающие участвовать в подобных играх.

Сообщение отредактировал Alukard[MM] - Вторник, 21.09.2010, 16:09

Feanor[MM]Дата: Вторник, 21.09.2010, 16:16 | Сообщение # 13
Полковник
Организатор Турниров!
Quote (Embargo)
Эти ключи к играм нужно же тоже где то брать) Они денег стоят)

Ембарго, представляешь, есть люди, такие как я, которые не вочто не играют, ну кроме генов)))...

EmbargoДата: Вторник, 21.09.2010, 16:52 | Сообщение # 14
Подполковник
Модер
Quote (Feanor|MM|)
Ембарго, представляешь, есть люди, такие как я, которые не вочто не играют, ну кроме генов)))...

Это все старость, Феанор. Я тоже таким стал. И на контру то времени не хватает. Может как то сумею выделить времячко в ущерб контре, чтобы пройти мафию 2, раз уж я ее так ждал)

Ast-(kz)Дата: Вторник, 21.09.2010, 17:35 | Сообщение # 15
Подполковник
Contra 007
Стимул конечно нужен, в каком виде это будет нужно подумать, но то что нужно какое-нибудь поощрение в этом нет сомнений. Другая сторона этого вопроса-это конечно же организация и правила такого турнира, все мгроки должны быть в одинаковых условиях и иметь одинаковые шансы на победу. Все мы знаем о балансе контры и потому Алукард прав в том что играть нужно за одинаковых генералов и пока попробовать формат 1на1. Идея такого турнира, где каждый месяц игроки пробуют играть одинаковыми генералами, бытует давно вот только никак не получалось реализовать его. А теперь вот предлогаю такой расклад- ежемесячно(или реже) проводить так называемый "турнир одного генерала", где как вы уже понимаете противники будут играть одинаковыми генералами и как раз такой турнир поощрать какими нибудь призами.

John1992onДата: Вторник, 21.09.2010, 18:19 | Сообщение # 16
Сержант
Свой чел
Все это нужно делать через сайт(трансфер денег для приза) пока не будет норм посещаемости и базы, не о чем говорить....
Ast-(kz) полностю согласен, такой вариант тоже не плох.

TheARtemДата: Среда, 22.09.2010, 17:41 | Сообщение # 17
Рядовой
Свой чел
Просто посещаемость зависит от поощряемости. Кроме того для сохранения интриги например говорить какой будет генерал непосредственно перед началом турнира!!!

sanfanДата: Пятница, 24.09.2010, 16:34 | Сообщение # 18
Сержант
Свой чел
Человеки!!!давайте создадим призовой фонд на три призовых места в который все участники какого либо турнира,пед самим турниром будут класть некую сумму ,которая в дальнейшем будет делится на три части в пропорциях:1 место 50процентов,2 место 30 ,3 место 20.Деньги будут класться на кошелек вебмани.Выберем доверенное лицо,которое будет заведовать этим кошельком,это лицо должно будет предоставить в общий достум скан паспорта и мед справку N46.1 .Турнирниры будут разные:1 на 1,2 на 2,однаковыми генералами,не одинаковыми,так же турнир самого сильного генерала,где например будет отстаиватся непревзойденость какого нибудь одного генерала,ведь у всех есть любимый генерал.

Я написал пост, я - кончил! эй! модер, можеsh за мной подтереть, ты же это любиsh)))

Сообщение отредактировал sanfan - Пятница, 24.09.2010, 17:01

John1992onДата: Суббота, 25.09.2010, 02:30 | Сообщение # 19
Сержант
Свой чел
sanfan, гм, принципе в правильном направление думаешь, но вряд ли этого достичь сейчас, думаю призовой фонд будет смысл создать не раньше чем за пол года...

MetisДата: Суббота, 25.09.2010, 14:01 | Сообщение # 20
Рядовой
Свой чел
Это все конечно хорошо но подразумевает платное участие в турнире! ИМХО

Извини я вижу что ты что-то говоришь губы двигаются но ничерта не понимаю потому что, нихрена не говорю по-тараканьи

Форум » Различные Турниры и Чемпионаты » Турниры » Стимул к победе
Страница 1 из 212»
Поиск:

Поиск
Мини-чат
200
Статистика
Feanor[MM]
Постов: 198
Файлов: 0
Славик
Постов: 179