Форма входа
Привет: Призывник

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Последнее на форуме
Смоленская икона (1)
[Общий форум]

Реабилитация форума (17)
[Общий форум]

самому простому способу заработка в интернете для новичка (0)
[Флудильная]

Вложений не надо, приглашать никого не надо, платят Вам (0)
[Флудильная]

помогите с редактором world builder (1)
[Флудильная]

Сеть...

организация турниров - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Sayapo, Embargo 
Форум » Различные Турниры и Чемпионаты » Турниры » организация турниров
организация турниров
opasnyДата: Пятница, 10.09.2010, 23:49 | Сообщение # 1
Лейтенант
Свой чел
Награды: 0
Статус: Offline
В этой теме я бы хотел предложить выбрать человека, а лучше трех, которые будут организовывать турниры и следить за их проведением, но не только присутствие игроков но и судей. В крайнем случае что бы они сами могли выбрать судей на данный турнир.

Оставляйте заявки, думаю совместно мы выберем достойных организаторов smile

MPXДата: Суббота, 11.09.2010, 23:19 | Сообщение # 2
Рядовой
Свой чел
Награды: 1
Feanor.
У тебя получится smile

Feanor[MM]Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 01:00 | Сообщение # 3
Полковник
Организатор Турниров!
хз, но в любом случае, мне одному влом, давайте мне еще напарников, отдел организаторов)

если я вам когда то проиграл в гены, значит это был не я))). Так как были замечены мои нубы подрожатели, значит скорее всего это были они

EmbargoДата: Воскресенье, 12.09.2010, 01:14 | Сообщение # 4
Подполковник
Модер
Ну блин, будет у меня интернет и постоянное место жительства, я буду этим заниматься. Это не вопрос. Сейчас нужен человек, который сможет точно в указанное время дать старт чемпу. Написать новость и прочее прочее, это не вопрос. Это я беру на себя.
Так что давай избирать никого не будем, желающих все равно нет. Просто Возьмем феанора и все. Тем более у Макса всегда есть какие то свои оригинальные идеи по поводу проведения турнира. Вот и замутим че нить интересное.

Feanor[MM]Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 01:34 | Сообщение # 5
Полковник
Организатор Турниров!
А свисток есть?

если я вам когда то проиграл в гены, значит это был не я))). Так как были замечены мои нубы подрожатели, значит скорее всего это были они

opasnyДата: Воскресенье, 12.09.2010, 10:44 | Сообщение # 6
Лейтенант
Свой чел
Надо еще Саяпо тебе в помощ, опыт у него уже есть )

АнгелДата: Воскресенье, 12.09.2010, 12:42 | Сообщение # 7
Рядовой
Модер
Во-первых, не надо слишком много народа звать в организаторы. Разный ритм жизни, разные часовые пояса и прочее - всё это присутствует в общении людей онлайн, поэтому чем больше народа - тем сложнее им состыковываться всем вместе. Феанора выбираете - отлично, пусть сам и организовывает, больше не надо народа. Ну в крайнем случае одного ещё ему напарника (я даже догадываюсь кого smile ), чтоб если что мог его подменить, и всё. Какие судьи, какой оргкомитет - в топку это всё. Что здесь сложного, турнир организовать? Одного-двух человек вполне достаточно. Кстати, в своей лиге я тоже обязательно буду организовывать турниры, как только наберу рекрутов.

opasnyДата: Воскресенье, 12.09.2010, 13:20 | Сообщение # 8
Лейтенант
Свой чел
Илья ,последние 2 турнира показали ,что не хватает как раз тех кто будет следить за ходом турнира. Просто игроки сами на ходу придумывали правила и кому зачислить тех луз. Небыло не судей не организаторов, если бы не Аст ,то предпоследний турнир вообще не состоялся бы.

Так что одного Феанора не достаточно, нужно как минимум двое и что бы они оба могли действовать по одиночке. Так как все мы приходим просто поиграть для удовольствия, то если у Феанора будут какието дела ,я демаю он не станет их откладывать из за турнира, да и никто не будет.

EmbargoДата: Воскресенье, 12.09.2010, 15:37 | Сообщение # 9
Подполковник
Модер
Свисток есть)
Так что Феанор, пиши в скайпе или мне или Саяпо. Я сейчас деньков на 5 отлучусь, к след выходным буду, но только по вечерам. Так что придумать правила это сделаем вместе, если нужна моя помощь, а так там Макс тебе верный помощник. А вот дать старт я думаю не так сложно. Для этого нужно у КСЕ спросить генератор случайных чисел, и после отборочных игр сляпать табличку. В общем все ж приходит с опытом. Надо просто попробовать.

Feanor[MM]Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 16:29 | Сообщение # 10
Полковник
Организатор Турниров!
Я согласен короч, и у меня уже задумка есть одна, идею подал еще ангел. вот думаю ее воплотить в жизнь, так что как ты или суяпо будете в скайпе надо будет обсудить)

Alukard[MM]Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 17:27 | Сообщение # 11
Лейтенант
Свой чел
я брал у ксе этот генератор, так что он у меня есть.

Я люблю 1 мир aka Я люблю свой мир aka я признаю только свой мир aka Мой мир единственный правильный aka Только я прав aka Я повелитель вселенной

СлавикДата: Воскресенье, 12.09.2010, 18:04 | Сообщение # 12
Полковник
Contra 007
Награды: 2
Так ребята, оставляйте заявки на включение в группу "Организаторы турниров"! Включенны будут все, только проверенные пользователи нашего сайта. Так же нужны модераторы форумма, кто будет все за всем следить, я кажись не успеваю с новым сайтом к сроку, поэтому пора заняться за работу здесь. Ещё добавлю, что я не брошу дело нового сайта и продолжу его разработку, если успею к сроку, все будет ОК и лучше чем укоз, если нет ищите другого разработчика, или сидите тут весь год. Сорри за то что подавал надежды, просто не расчитал свои силы и ситуации дома. Я правда немного съехал с темы, но после релиза своей сборки, я создам отдельно другую для набора модераторов, если кто хочет)!

EmbargoДата: Воскресенье, 12.09.2010, 19:54 | Сообщение # 13
Подполковник
Модер
ДА модеров достаточно, Славик. Здесь не такой большой поток пользователей, чтобы следить за цензурой. Максимум подать заявку или выложить реп. И ксе иногда появляется и Саяпо. Я сам регулярно бываю на форуме, так что послежу за этим делом.

SayapoДата: Понедельник, 13.09.2010, 21:01 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Модер
Ну вообще уже есть 2 человека)
Это я и Самат ( Player KSE )
Мы советумся между собой и игроками.
Просто не всегда получается провести то, что задумывали.
Даже на примере турнира 3 на 3, где присутствует банальная нехватка команд
Поэтому его нет смысла проводить.
Так же само и с другими турнирами 2 на 2 и 1 на 1.
На то он и турнир что должен быть редко
Например 1 раз в месяц.

Van0SSДата: Вторник, 14.09.2010, 11:56 | Сообщение # 15
Сержант
Свой чел
Ну это повод собраться!

Форум » Различные Турниры и Чемпионаты » Турниры » организация турниров
Страница 1 из 11
Поиск:

Поиск