Форма входа
Привет: Призывник

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Последнее на форуме
Смоленская икона (1)
[Общий форум]

Реабилитация форума (17)
[Общий форум]

самому простому способу заработка в интернете для новичка (0)
[Флудильная]

Вложений не надо, приглашать никого не надо, платят Вам (0)
[Флудильная]

помогите с редактором world builder (1)
[Флудильная]

Сеть...

Турнирная комната.... - Страница 5 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 5«12345
Модератор форума: Sayapo, Embargo 
Форум » Различные Турниры и Чемпионаты » Турниры » Турнирная комната.... (Обсуждения и т.п.)
Турнирная комната....
СлавикДата: Воскресенье, 13.06.2010, 11:33 | Сообщение # 1
Полковник
Contra 007
Награды: 2
Статус: Offline
Чтоб не мешать судьям и организаторам турниров с их проведением, я создал отдельную тему для их обсуждения. Договориться с соперником о встрече можете в чате, а все остальное тут.

EmbargoДата: Понедельник, 09.08.2010, 19:00 | Сообщение # 81
Подполковник
Модер
Награды: 0
При чем тут вообще проигрывать? Ни в одном сообщении не написано, проиграл он или выиграл. Речь шла о признанных багах. В следующей версии все они будут исправлены. Разработчик согласился наличием сейчас таковых, так давайте будем уважать друг друга и играть честно.
Я лично ни разу не видел игру маньяка без багоюза за лазера. Так же он любит и хакеров использовать
Вульф ты общаешься с ними, расскажи ты им, что это не хорошо. А то игроки вроде неплохие, но после таких случаев играть с ними реально пропадает желание.

Feanor[MM]Дата: Понедельник, 09.08.2010, 19:18 | Сообщение # 82
Полковник
Организатор Турниров!
Награды: 1
Quote (WOLF)
Тока не из тех которые ради победы юзают баги.

Значит он походу плохо знает о багоюзе, какие они бывают. Надо обьяснить какие баги существуют. Поэтому вульф, мы направляем тебя с этой великой миссией, да прибудет с тобой сила

если я вам когда то проиграл в гены, значит это был не я))). Так как были замечены мои нубы подрожатели, значит скорее всего это были они

Alukard[MM]Дата: Понедельник, 09.08.2010, 21:19 | Сообщение # 83
Лейтенант
Свой чел
Quote (WOLF)
Alukard, не умееш проигрывать?- не гони на других.

Не умею проигрывать?) насмешил, может тебе реплейчик выложить, показать, что, да как было и потом ты сам спросишь у того, кого считаешь не способным на багоюз, умеет ли он проигрывать или нет. Вчера Маньяк матом изливался, когда я его зарашил, будто в гейзер говна залили и он разом все это выплеснул, и после этого я то не умею проигрывать?
Вообще не понимаю я сути "нашего" конфликта, ни с того не с сего эти "здравые перцы" начали на меня гнать, бояться, завидуют или еще что-то, мне до сих пор не понятно. Если они считают что лучше меня играют, то пусть считают себе молча, мне до этого дела нет, зачем же оскорблять? Я тоже "молодец" ввязался в этот весь бред, но все же начинал не я, и вообще после пяти поражений к ряду и их одной лишь победы кричать на весь чат, что Грузины непобедимы и ты Алукард играть не умеешь, и при это считать себя правыми, сам то не находишь это глупым поступком с их стороны?

вот реп для интереса, внимание на центр карты, когда лотос мой захватили их ресурсники

Прикрепления: 9999.rep(365Kb)

Я люблю 1 мир aka Я люблю свой мир aka я признаю только свой мир aka Мой мир единственный правильный aka Только я прав aka Я повелитель вселенной

Сообщение отредактировал Alukard[MM] - Понедельник, 09.08.2010, 23:01

EmbargoДата: Понедельник, 09.08.2010, 22:06 | Сообщение # 84
Подполковник
Модер
Давай репу)

playerKSEДата: Понедельник, 09.08.2010, 22:13 | Сообщение # 85
Сержант
Contra 007
да они не знают что такое багаюз и думают что это правильно, и когда им нормально объясняешь то они в ответ ты нуб и им все пох! и как с такими играть раз они не понимают? если хотят то пусть играют сами, с ботами!

KSE => K.Samat.E

Van0SSДата: Вторник, 10.08.2010, 08:20 | Сообщение # 86
Сержант
Свой чел
Демка вылетает, когда примерно на току напали, пробовал 3 раза, всегда там!

Alukard[MM]Дата: Вторник, 10.08.2010, 14:01 | Сообщение # 87
Лейтенант
Свой чел
Quote (Van0SS)
Демка вылетает, когда примерно на току напали, пробовал 3 раза, всегда там!

Там рассинхрон был, когда базу маньяка зачистили и почти зачистили центр.

Я люблю 1 мир aka Я люблю свой мир aka я признаю только свой мир aka Мой мир единственный правильный aka Только я прав aka Я повелитель вселенной

EmbargoДата: Вторник, 10.08.2010, 14:38 | Сообщение # 88
Подполковник
Модер
Да че то странно типы играют. Лаша центр хапнул, деньги собирал много, а танков его почти не было, ни на кого не наступал) Да и вообще в принципе никто на вас не наступал)

MoonДата: Среда, 29.09.2010, 20:45 | Сообщение # 89
Рядовой
Пользователь
напишите мне в контакт есть ли кланы в гене007 или клан вары.. мы в 2.. если что то играем норм!.. ждём для вступления в клан(ищём) или так по гамать! http://vkontakte.ru/pikachu16

EmbargoДата: Среда, 29.09.2010, 21:41 | Сообщение # 90
Подполковник
Модер
Алкоголики против наркотиков. Так же контеры против контакта. Вся инфа на этом форуме и в личных сообщениях.
Кланов нет. Точнее был один, некий блуд-руз, но играл он не оч. А так есть одны единственная постоянная команда ММ. Так что вперед, в гарену, показывать свое мастерство)

sanfanДата: Четверг, 30.09.2010, 01:56 | Сообщение # 91
Сержант
Свой чел
ребят обыясните ,что такое багоюз и че это за хрень с хакерами

Я написал пост, я - кончил! эй! модер, можеsh за мной подтереть, ты же это любиsh)))

Van0SSДата: Четверг, 30.09.2010, 10:36 | Сообщение # 92
Сержант
Свой чел
Видишь что у тебя захватывают здание, а никаво нету, вот это багоюз! Точнее 1я составляющая его, вот полный список:
1. Нельзя засекречивать мотопехоту.
2. Использовать абилку подключение к электросетям у Лазера можно после постройки реактора.
3. У подрыва, разведмашинкам запрещено применять разминировку зоны у зданий с постройкой 0%
4. Сигнальные мины не кидать в район площадки с ресурсами.
5. Запрещено набирать ранг с помощью отключения зданий хакерами.
6. Полевик - запрещено возрождать супер юнит и строить еще один в это время,выбираем одно из двух.

Кто делает чтото из этого списка тот редиска, или багоюзер, с такими лучше не играть!

MeloManДата: Четверг, 30.09.2010, 12:56 | Сообщение # 93
Рядовой
Пользователь
Ван, я чета не понял про 2 и 3.
Это как?

MetisДата: Четверг, 30.09.2010, 15:29 | Сообщение # 94
Рядовой
Свой чел
Quote (MeloMan)
Ван, я чета не понял про 2 и 3.
Это как?

Quote (Van0SS)
2. Использовать абилку подключение к электросетям у Лазера можно после постройки реактора.

Это значит что использовав его на старте появляется электро энергия-> Отсюда следует здания строются на много быстрее (на тот момент когда у соперника достраивается казарма у тебя при данном багоюзе будет построен ресурсный центр-> Последствие у тебя большое преимущество и огромная ненависть соперников как сказал Ванос "редиска"

далее...

Quote (Van0SS)
3. У подрыва, разведмашинкам запрещено применять разминировку зоны у зданий с постройкой 0%

При таком багоюзе здания с прогрессом постройки 0% сносятся -> Игрок теряет деньги развитие базы стоит на месте -> И опять как и в предыдущем пункте Багоюзер,редиска, гад, и.т.п

Извини я вижу что ты что-то говоришь губы двигаются но ничерта не понимаю потому что, нихрена не говорю по-тараканьи

MeloManДата: Четверг, 30.09.2010, 16:53 | Сообщение # 95
Рядовой
Пользователь
спс, надо попробывать
шутке)

MetisДата: Четверг, 30.09.2010, 19:10 | Сообщение # 96
Рядовой
Свой чел
Незачто если что не ясно обращайся )))

Извини я вижу что ты что-то говоришь губы двигаются но ничерта не понимаю потому что, нихрена не говорю по-тараканьи

Alukard[MM]Дата: Четверг, 30.09.2010, 21:06 | Сообщение # 97
Лейтенант
Свой чел
Quote (sanfan)
ребят обыясните ,что такое багоюз и че это за хрень с хакерами

В играх есть как правило разного рода ошибки, баги. И те, кто юзает(использует) баги игры тот и есть багоюзер. Т.е к примеру взять тех же мотопехов, когда их скрамблят, они захватывают здания находясь в полной невидимости, что есть не правильно, т.е баг, т.к убить такого юнита очень сложно, а порой вообще не возможно по ряду причин. Что касается хакеров то они отключая здание получают опыт(что позволяет прокачивать ранги генерала), чего быть не должно и вообще не задумывалось, т.е опять баг

sanfanДата: Четверг, 30.09.2010, 22:59 | Сообщение # 98
Сержант
Свой чел
Теперь понятно,а то я думал багоюз это когда минометные багги катаются вокруг тебя).В шестой контре самолеты у робота не сбивались,можно было свободно бомбить противника без потерь .прикольно было

Я написал пост, я - кончил! эй! модер, можеsh за мной подтереть, ты же это любиsh)))

Форум » Различные Турниры и Чемпионаты » Турниры » Турнирная комната.... (Обсуждения и т.п.)
Страница 5 из 5«12345
Поиск:

Поиск
Мини-чат
200
Статистика
Feanor[MM]
Постов: 198
Файлов: 0
Славик
Постов: 179
Файлов: 3