Форма входа
Привет: Призывник

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Последнее на форуме
Смоленская икона (1)
[Общий форум]

Реабилитация форума (17)
[Общий форум]

самому простому способу заработка в интернете для новичка (0)
[Флудильная]

Вложений не надо, приглашать никого не надо, платят Вам (0)
[Флудильная]

помогите с редактором world builder (1)
[Флудильная]

Сеть...

Турнирная комната.... - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 5«12345»
Модератор форума: Sayapo, Embargo 
Форум » Различные Турниры и Чемпионаты » Турниры » Турнирная комната.... (Обсуждения и т.п.)
Турнирная комната....
СлавикДата: Воскресенье, 13.06.2010, 11:33 | Сообщение # 1
Полковник
Contra 007
Награды: 2
Статус: Offline
Чтоб не мешать судьям и организаторам турниров с их проведением, я создал отдельную тему для их обсуждения. Договориться с соперником о встрече можете в чате, а все остальное тут.

opasnyДата: Вторник, 03.08.2010, 20:08 | Сообщение # 61
Лейтенант
Свой чел
Награды: 0
Командный рейтинг возможен лиш в том случае если команды будут постоянными ,а у нас команды на каждый турнир разные, я так думаю ,что неимеет смысла вести рейтинг одного турнира, так что лучше по игрокам рейтинг делать.

Feanor[MM]Дата: Вторник, 03.08.2010, 20:22 | Сообщение # 62
Полковник
Организатор Турниров!
Награды: 1
Помоему если в рейтинге игроков будет учитываться и командные игры, то этот рейтинг не совсем может соответствовать действительности

если я вам когда то проиграл в гены, значит это был не я))). Так как были замечены мои нубы подрожатели, значит скорее всего это были они

СлавикДата: Среда, 04.08.2010, 11:36 | Сообщение # 63
Полковник
Contra 007
Ну чтож, придется мне вмешаться, я как Вы уже знаете заварил эту кашу и я сейчас вас всех накормлю. Начну с того что система рейтинга близка похожа на ту которую я вам всем твердил не отступая в скайпе, все таки Плеер её чуть чуть изменил, но я начну сначала и вот система рейтинга:
За победу начисляется 1 очко, за рандом +1.
За поражение начисляется 0 очков, за рандом +0,5
Далее я не выкладывал и предлагаю такой выход из положения, это тоже самое как футбол, играем два тайма, кто больше забил тот и выиграл, т.е игра не до двух побед, а всего две, вот тогда считаю путаницы не должно произойти, воть.

Ast-(kz)Дата: Среда, 04.08.2010, 14:38 | Сообщение # 64
Подполковник
Contra 007
Славик как дел? На выходных спишемся будь в асе!
на счет каши то я немного не догнал ты говоришь о системе рейтинга сначала а потом расписываешь систему начисления очков за игры или эти очки идут в рейтинг игрока тоже?

Alukard[MM]Дата: Среда, 04.08.2010, 16:43 | Сообщение # 65
Лейтенант
Свой чел
Всего две игры тоже мало, т.к выбрал гена и победил. Так если смотреть, то для рейтинга игроков такой бы расклад подошел бы.

Я люблю 1 мир aka Я люблю свой мир aka я признаю только свой мир aka Мой мир единственный правильный aka Только я прав aka Я повелитель вселенной

СлавикДата: Среда, 04.08.2010, 18:22 | Сообщение # 66
Полковник
Contra 007
Quote (Ast-(kz))
Славик как дел? На выходных спишемся будь в асе!

Ёууу! Сколько лет, сколько зим!!!) Дела медленные... Сам как? В асе буду обязательно!
Quote (Ast-(kz))
на счет каши то я немного не догнал ты говоришь о системе рейтинга сначала а потом расписываешь систему начисления очков за игры или эти очки идут в рейтинг игрока тоже?

Упс-с.. sory... каша горьковата получилась, не правильно растолковал. Да эти очки пойду в рейтинг игроков. Так есть проблемка с командной игрой.
Во-первых, как тут кто-то говорил, постоянных команд мало, точнее всего пока одна, это M|M - не разлей вода.
Во-вторых, нужно придумать так, чтоб каждый игрок из команды получал очки, так как у нас редко проходят турниры 1 на 1, то получается рейтинг будет всего один, т.е. каждый человек, неважно играл он один или в команде, получает определенное количество очко за игру.
Но такая система не покажет командную интеллектуальность игрока и от рейтинга не будет толку. Слабые игроки могут попасть в 10-ку такого рейтинга за счет своих напарников и т.п.
У меня пока нет идей на счет этого, не знаю что Вы скажите?..

Feanor[MM]Дата: Среда, 04.08.2010, 19:05 | Сообщение # 67
Полковник
Организатор Турниров!
Я предлагаю: первое - Слав, пиши след раз не M|M, а MllM или хотяб просто ММ)
второе это создание постоянных команд, правда, наверное, то , что не является для нас с алукардом проблемой, для других будет проблема, но это уже не от меня зависит.

Добавлено (04.08.2010, 19:01)
---------------------------------------------
..у меня тут идея возникла, может действительно создать постоянные команды. К примеру, плеер и опасный(денджерс), они уже помоему пару турниров вместе сыграли, но допустим опасный не сможет учавствовать в след турнире, то как обычно у нас происходит плеер просто договорится с кем нибудь еще и образуется еще какая нибудь команда (херенджерс). А если сделать так что, теже плеер и опасный, найдут каких нибудь игроков в гарене зарание, договорятся с ними что они будут запасными и этим самым сохранят имя команды, привлекут новых игроков в лигу, обучат их. А в последствии, если лига разростется, то их запасные смогут паралельно учавствовать во "втором дивизионе" денджерс дубль к примеру)

Добавлено (04.08.2010, 19:03)
И их победы будут идти в общий послужной список. Было б еще хорошо тогда создать личные странички команд на сайте, где будет указана всякая инфа, медали, достижения и так далее

Добавлено (04.08.2010, 19:05)
Я предложил идею, мне кажется она решит проблему, но она канеш еще сырая, но ее можно развить

если я вам когда то проиграл в гены, значит это был не я))). Так как были замечены мои нубы подрожатели, значит скорее всего это были они

EmbargoДата: Среда, 04.08.2010, 20:18 | Сообщение # 68
Подполковник
Модер
Хы хы) 5 команд насобирать не получается на турнир, а тут еще и запасных игроков набрать надобно) Проблемно мне кажется) Может пока не стоит заморачиваться по поводу командного рейтинга, если действительно нет постоянных команд. Почти.

СлавикДата: Среда, 04.08.2010, 20:47 | Сообщение # 69
Полковник
Contra 007
Суть не в командном рейтинге, дело в том что надо считать статистику каждого игрока, без статистики лига, не лига. Проблема в том, что надо подсчитать очки, которые он заработал один и в команде. В этом и суть всего рейтинга, по нему можно узнать, кто из нынешних игроков лучше, а кто хороший напарник.
В итоге получается два рейтинга, но надо сделать так чтоб был всего один рейтинг игроков, два - это большая цифра. Вот я и описал выше проблему командного рейтинга. Feanor[MM], твоя идея многое решает, но она ещё сырее чем ты думаешь, так же как и мои слова. Позже создам отдельную тему, где будем ломать головы над отточенной системе рейтинга и прочих задумок лиги. Просто, репутация и награды этого мало для лиги, нужны альтернативы, нужно ввести статистику и др. идеи...

Alukard[MM]Дата: Пятница, 06.08.2010, 17:11 | Сообщение # 70
Лейтенант
Свой чел
Ну что решили будем считать по очкам в полуфиналах или как? т.е за рандом победу 3, выбранный 2.5 поражения за ранодом 0.5 выбранный 0. И надо исправить описание, там где написано, что если один из команды играет за рандом а другой нет, то за победу 1.5 эт как? может также как и за выбранных генов 2.5? если опечатка то надо исправить.

Я люблю 1 мир aka Я люблю свой мир aka я признаю только свой мир aka Мой мир единственный правильный aka Только я прав aka Я повелитель вселенной

SayapoДата: Пятница, 06.08.2010, 17:19 | Сообщение # 71
Генерал-майор
Модер
Я в начале думал мож както по регионам слздать команды, ( украина ВС Россия и тд )
А потом подумал не) Мы с ангером уже сыгрались)
Была еще одна идея - Создания кланов
Допустим, играки делятся на несколько кланов, скажем из 5-ти человек ( В дальнейшем это число увеличется )
У каждого клана свой герб ( кайто рисунок ), Название ( постоянное )
И потом устраивать соревнования между кланами.
Когда приходит какойто новый игрок он присоединятся к какомуто клану, или создает свой )
На турнирах могут участвовать несколько команд с одного клана ( победа приносит уго учасникам и клану какието награды..)
Допустим турнир 2 на 2 где участвуют 10 команд, из них 4 команды от одного клана, отстаивают не только свое имя, но и честь клана. И еще 4 команды с др. клана делают тоже самое.
Если в финал прошли команды из одного клана то награды идут этому клану и учасником которые победили в финале. ( Типа - мое кунфу лучше )
Таким образом легче будет вести таблицу статистики.
Одна для кланов, вторая для игроков в них.
И если игроки будут менять состав команд, в этом не будет ничего страшного, так как победа присуждается клану.

Сообщение отредактировал Sayapo - Пятница, 06.08.2010, 17:20

WOLFДата: Суббота, 07.08.2010, 12:27 | Сообщение # 72
Рядовой
Свой чел
отличная идея! думаю все ЗА, надо переходить к реализации. cool

Feanor[MM]Дата: Суббота, 07.08.2010, 17:22 | Сообщение # 73
Полковник
Организатор Турниров!
Я с Суяпычем согласен, его предложение схоже с моим. Почему бы действительно не сделать кланы на основе 3-х ветеранов в каждом, а потом добирать в эти кланы еще участников, таким образом мы и молодняк подтянем и в наших же интересах будет передать им свой опыт

Добавлено (07.08.2010, 17:22)
По крайней мере попробывать можно, попытка не пытка

EmbargoДата: Суббота, 07.08.2010, 18:04 | Сообщение # 74
Подполковник
Модер
Да да да) Я уже готов примкнуть к какому нибудь клану для обучения и перенятия опыта)

SayapoДата: Суббота, 07.08.2010, 19:52 | Сообщение # 75
Генерал-майор
Модер
Хм... еще кланов нету а ученикм уже есть)

Alukard[MM]Дата: Понедельник, 09.08.2010, 03:13 | Сообщение # 76
Лейтенант
Свой чел
Парни, а вы говорили тока не бажит, 15 мин назад игра, очевидное подтверждение обратному, Лаки Стар тому свидетель.

Van0SSДата: Понедельник, 09.08.2010, 07:37 | Сообщение # 77
Сержант
Свой чел
Секреткой?

mibochkaДата: Понедельник, 09.08.2010, 10:09 | Сообщение # 78
Рядовой
Пользователь
go v CL@N

ya multibrend

Alukard[MM]Дата: Понедельник, 09.08.2010, 16:29 | Сообщение # 79
Лейтенант
Свой чел
Quote (Van0SS)
Секреткой?

Ядером, набил себе 5лв хакерами.

Сообщение отредактировал Alukard[MM] - Понедельник, 09.08.2010, 16:29

Feanor[MM]Дата: Понедельник, 09.08.2010, 18:07 | Сообщение # 80
Полковник
Организатор Турниров!
Он говорит о багоюзе. Я думаю неприятно када тебя выигрывают за счет багов в игре.

Форум » Различные Турниры и Чемпионаты » Турниры » Турнирная комната.... (Обсуждения и т.п.)
Страница 4 из 5«12345»
Поиск:

Поиск
Мини-чат
200
Статистика
Feanor[MM]
Постов: 198
Файлов: 0
Славик
Постов: 179
Файлов: 3