Форма входа
Привет: Призывник

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Последнее на форуме
Смоленская икона (1)
[Общий форум]

Реабилитация форума (17)
[Общий форум]

самому простому способу заработка в интернете для новичка (0)
[Флудильная]

Вложений не надо, приглашать никого не надо, платят Вам (0)
[Флудильная]

помогите с редактором world builder (1)
[Флудильная]

Сеть...

Турнирная комната.... - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 5«12345»
Модератор форума: Sayapo, Embargo 
Форум » Различные Турниры и Чемпионаты » Турниры » Турнирная комната.... (Обсуждения и т.п.)
Турнирная комната....
СлавикДата: Воскресенье, 13.06.2010, 11:33 | Сообщение # 1
Полковник
Contra 007
Награды: 2
Статус: Offline
Чтоб не мешать судьям и организаторам турниров с их проведением, я создал отдельную тему для их обсуждения. Договориться с соперником о встрече можете в чате, а все остальное тут.

GeneralGamerДата: Суббота, 26.06.2010, 16:00 | Сообщение # 41
Лейтенант
Свой чел
Награды: 0
Quote (Ast-(kz))
гоу GeneralGamer со мной в команде! у меня тоже нет напарника! что скажешь?

Еси не будешь бить за подтормаживание happy

Feanor[MM]Дата: Воскресенье, 27.06.2010, 17:09 | Сообщение # 42
Полковник
Организатор Турниров!
Награды: 1
парни час уже остался, мож будет уже что то типа расписания игр или еще чего нить?

Добавлено (27.06.2010, 17:09)
---------------------------------------------
Команды AW и SS можно ли отложить игры с вами на завтра?

если я вам когда то проиграл в гены, значит это был не я))). Так как были замечены мои нубы подрожатели, значит скорее всего это были они

illidanДата: Вторник, 29.06.2010, 00:45 | Сообщение # 43
Рядовой
Пользователь
Здраствуйте =)
А когда будет следующий турнир 2х2? happy
Напарник вроде есть , придумали свою тактику...
Хотим на турнире испробовать smile
P.s. нупы мы еще те)

Van0SSДата: Вторник, 29.06.2010, 09:56 | Сообщение # 44
Сержант
Свой чел
Не скоро, лучше пробуйте ее в игре и узнаете то она гамно...

GeneralGamerДата: Вторник, 29.06.2010, 16:30 | Сообщение # 45
Лейтенант
Свой чел
Quote (Van0SS)
лучше пробуйте ее в игре и узнаете то она гамно...

Не умничай
Quote (illidan)
P.s. нупы мы еще те)

Не страшно wink

Feanor[MM]Дата: Среда, 30.06.2010, 02:02 | Сообщение # 46
Полковник
Организатор Турниров!
Quote (GeneralGamer)
Не умничай

Я думаю ванс не грубил, а просто предложил парням проверить свою тактику на деле в сети)
А то что нупы, это не страшно. Все мы когда то только первый раз увидели комп, потом генералы и уж потом контру) Так что парни дерзайте))

если я вам когда то проиграл в гены, значит это был не я))). Так как были замечены мои нубы подрожатели, значит скорее всего это были они

illidanДата: Четверг, 01.07.2010, 13:08 | Сообщение # 47
Рядовой
Пользователь
так мы её уже проверяли happy
Выиграли ей раз пять )
но сейчас уже не играем пока этой тактикой)
И действительна она только , если я буду за ОМП , а он за пехоту (
А на турнирах , как я понимаю , рандомно выставляются генералы.

angerДата: Четверг, 01.07.2010, 13:58 | Сообщение # 48
Сержант
Свой чел
Quote (illidan)
Выиграли ей раз пять )

в кого можно узнать?

Feanor[MM]Дата: Пятница, 02.07.2010, 18:07 | Сообщение # 49
Полковник
Организатор Турниров!
воу, парни, че то я не вижу движек, када след турнир? А то тишина матроская какая то

illidanДата: Пятница, 02.07.2010, 18:43 | Сообщение # 50
Рядовой
Пользователь
anger,
не помню)
я часто не запоминаю ников того , с кем играю)
P.s. со скольки сообщений можно ставить плюсики?

Сообщение отредактировал illidan - Пятница, 02.07.2010, 18:43

angerДата: Пятница, 02.07.2010, 20:44 | Сообщение # 51
Сержант
Свой чел
Quote (illidan)
P.s. со скольки сообщений можно ставить плюсики?

не знаю,я уже могу у меня 31 сообщение)

действительно,когда следующий турнир?

EmbargoДата: Суббота, 03.07.2010, 13:10 | Сообщение # 52
Подполковник
Модер
Quote (anger)
не знаю,я уже могу у меня 31 сообщение)

А почему я не могу????? У меня уже целых 47!

opasnyДата: Суббота, 03.07.2010, 14:39 | Сообщение # 53
Лейтенант
Свой чел
наверно потому что Ангер свой чел, а ты судья лиги

СлавикДата: Суббота, 03.07.2010, 20:26 | Сообщение # 54
Полковник
Contra 007
Права на сайте мы ещё надстроим, знаю, что обещанного три года ждут) (Шутка), но скоро все сделаем, ОБЕЩАЮ)

Alukard[MM]Дата: Суббота, 24.07.2010, 02:19 | Сообщение # 55
Лейтенант
Свой чел
Вот что мне думается, точнее был уже такой небольшой разговор из пару фраз, но идея думаю стоит того. Думаю что нужно пересмотреть систему начисления очков в турнирах, а точнее что те кто играет чисто за рандом, получали таких очков больше. Продумав подобную систему, можно будет и вести статистику рейтинга команд и игроков отдельно, по играм чемпионата, и составлять символические таблицы(конечно для этого нужно что бы хотя бы пяток команд были с состоявшимся составом и играли на всех турнирах вместе). Ну вообщем охота что бы игры были в основном за рандом для, так сказать, спортивного интереса. Если есть у кого какие мысли и не впадлу) высказываем)

Я люблю 1 мир aka Я люблю свой мир aka я признаю только свой мир aka Мой мир единственный правильный aka Только я прав aka Я повелитель вселенной

СлавикДата: Суббота, 24.07.2010, 11:46 | Сообщение # 56
Полковник
Contra 007
Все таки как не крути, играя за рандом, есть небольшой процен везения +1%. Эту систему я придумал давно, но никак не решался выложить... Так вот, всех игроков оставивших свою заявку на участие в турнире поделить на групы из 4-х участников (Группа А, Група Б и т.п.). Почему на 4? Да потому что если наберется человек 20, то произойдет огромная путаница, все будут договаривать, чтоб перенести игру, у кого то могут появиться неотложные дела и т.д. А так на каждого игрока будет всего 3 игры (просто, мало и без проблем). Из групы выходит победителем только один(два) и переходят в следующую группу(можно так же назать Группа А, Група Б и т.п., думаю лучше переименоввать типа первые были отборочные, а вторые Полуфинальные и т.п.) и т.д. пока не сформируется последняя группа, ну это будет минимум в два этапа, максимум в 3, если очень много участников, ниже напишу пример... Система очков начисления в группе набирается след. образом:
Победитель (Random) получает 3 очка.
Победитель (не Random) получет 2 очка.
Проигравший (не в "сухую") получает 1 очко.
Проигравший (в "сухую") получает 0 очков.
Короче за одну победу одно очко, за рандом +1 дополнительно.
Если окажется такая ситуация что количество очков одинаково, но в личной встрече уже была победа игроку А, я предлагаю сделать одну доплнительную игру (не две) с игроком Б.
ТАк вот приведу пример:
На турнир собралось 20 участников (правда с размахом, но для примера сойдет).
Поделили их на 5 групп по 4 участника, в один день в каждой группе сформировался победитель, набравший большее количество очков, в итоге у нас 5 участников / если брать двоих то 10. В ситуации с 5-ю участниками думаю сформировать группу из 5 участников, т.е. одну, в ситуации с 10-ю две группы. Естественно победитель группы составом из 5 становиться чемпионом, а в группах из 10 переходим на 3-й этап где встретяться 4 участника и из них уже сформируется чемпион! Вроде ничего не забыл, жду ваших комментов и критики...

Feanor[MM]Дата: Суббота, 24.07.2010, 13:26 | Сообщение # 57
Полковник
Организатор Турниров!
Слав, честно ничего нового на мой взгляд по поводу групп ты не сказал))) Помоему мы так и думали делать если участников было бы побольше. А вот насчет начисления очков, то да. Мы с алукардом на эту тему тоже говорили, думаю как ты сказал, так и надо делать. Тада будет стимул всем играть за рандом)

Добавлено (24.07.2010, 13:26)
---------------------------------------------
И кстати насчет рейтинга команд и игроков, я так понимаю этот рейтинг будет составляться из результатов игр лиги, но дело в том, что не у всех людей есть возможность принимать участие во всех турнирах, а у кого то она есть, хотя разница в мастерстве может быть обратная. И может получиться, что команда\игрок напорядок более сильная чем другая, но изза того что принимает участие в турнирах через раз окажется ниже в рейтинге, и поэтому этот рейтинг не будет и близко соответствовать действительности. Поэтому я думаю, что одной из составляющих условий создания рейтинга должны быть результаты личных встреч между конкретными командами.

Сообщение отредактировал Feanor[MM] - Суббота, 24.07.2010, 15:30

EmbargoДата: Суббота, 24.07.2010, 15:47 | Сообщение # 58
Подполковник
Модер
Единственный способ ввести рейтинг игроков - это ручное отслеживание по результатам чемпионата. Причем он должен быть раздельный для игроков и команд и составляться на основе соответствующих чемпионатов.
Было бы конечно очень здорово, если б кто то написал некий батл нэт для контры, но это не коммерческий проект, и заниматься этим никто не будет. А так там все просто. Автоматический рейтинг для игроков и команд на основе игр в ладдере (лестнице). И там отчетливо видно, что команды топ-1 в ладдере состоят нифига не из игроков топ-1. В этом и заключается навык командной игры.
Все что грит Феанор - оно правда. Думаю для этого случая нужно написать четкий мануал на главной странице. Там должно быть написано нечто вроде того, что любой игрок, желающий принять участие в рейтинге, должен являться на квалификационные встречи. Например раз в месяц и подтверждать свое мсто в рейтинге или повышать/понижать его. На случай неявки игрока на турнир назначить ему штраф или что то в этом роде (может быть даже 0 очков за турнир). Но в принципе явка всех игроков строго обязательна.
Так же этот игрок может принять участие в командном рейтинге (если у него достаточно времени, чтобы явиться еще и на квалификационные встречи среди команд, которые проходят так же раз в месяц, но например на других выходных. Для этого он должен иметь постоянное место в составе той или иной команды.

То есть что мы имеем: турниры и чемпы между игроками и командами могут проводиться чаще (хоть каждые выходные), но для изменения рейтинга достаточно приходить только на некоторые, проходящие гораздо реже, чем остальные соревнования. Воть.

Ast-(kz)Дата: Вторник, 03.08.2010, 16:25 | Сообщение # 59
Подполковник
Contra 007
Есть такие мысли на счет рейтинга игроков, сделать как в боксе считаться будут количество всех официальных игр которые провел игрок в турнирах и соответственно сколько побед и поражений на его счету.
как быть с командным рейтингом это сложнее. есть вариант включать результат в рейтинг каждого из игроков. к примеру выйграла команда из 3 человек, каждому начисляется победа в личный рейтинг и наоборот.

Feanor[MM]Дата: Вторник, 03.08.2010, 19:54 | Сообщение # 60
Полковник
Организатор Турниров!
Я думаю проще вести рейтинг команд и рейтинг игроков отдельно, да это и правильней

Форум » Различные Турниры и Чемпионаты » Турниры » Турнирная комната.... (Обсуждения и т.п.)
Страница 3 из 5«12345»
Поиск:

Поиск
Мини-чат
200
Статистика
Feanor[MM]
Постов: 198
Файлов: 0
Славик
Постов: 179
Файлов: 3