Форма входа
Привет: Призывник

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Последнее на форуме
Смоленская икона (1)
[Общий форум]

Реабилитация форума (17)
[Общий форум]

самому простому способу заработка в интернете для новичка (0)
[Флудильная]

Вложений не надо, приглашать никого не надо, платят Вам (0)
[Флудильная]

помогите с редактором world builder (1)
[Флудильная]

Сеть...

Решение проблем с картами - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Официальный форум сайта С&C Generals: ZH Contra » Карты » Решение проблем с картами
Решение проблем с картами
PupsДата: Среда, 14.04.2010, 17:38 | Сообщение # 1
Лейтенант
Судья Лиги
Награды: 1
Статус: Offline
Вообщем, не мне одному наверное надоели заиграные до дырок карты вроде обороны или острова чемпионата, и есть много нестандартных хороших карт, но так как существует проблема с передачей карт по сети я предлагаю создать мап пак и через гарену (Чат) розпространять его посредство кидания ссылок на архив с картами
Предлагаю посмотреть сюда
http://www.cncden.com/genxmaps_skirmish.shtml
И выбрать несколько хороших/непрезагруженых ресурсами карт, также в этот пак можна включить карты от нашего сообщества и вполне возможно таким образом мы сможем разнобразить игры по сети.
Жду ваших предложений
П.С. Я думаю если хотябы несколько хороших игроков начнут играть на нестандартных картах это привлечет внимание и менее сильных игроков, а если выложить этот маппак на нашем сайте то еще от этого можна извлечь выгоду, путем привлечения игроков в лигу или вовсе в жизнь сайта.
Вот еще топ 10 по кнк сайтов, почти на каждом из сайтов есть раздел карт, там тоже можна искать
http://www.xmarks.com/topic....6b73dwd

Сообщение отредактировал Pups - Среда, 14.04.2010, 17:42

Ast-(kz)Дата: Среда, 14.04.2010, 21:59 | Сообщение # 2
Подполковник
Contra 007
Награды: 0
Пупс идея отличная, сейчас действительно по сети играют в одни и те же карты вот, что я думаю по этому поводу в пак включить только карты которые сделали вы сами я говорю о тех картах которые обсуждались здесь на форуме и каждый собственно внес что-то свое, на данный момент на моих глазах родились 3 вполне хороших карт, которые достойны всеобщего использования! К чему я веду? можно еще немного всем вместе подумать и подкинуть новые идеи для создания 7 карт и сделать мап пак с 10 картами(можно и меньше), но самое главное, что карты будут принадлежать сообществу нашего сайта, если конечно сам картостроитель,который непосредственно воплощает наши идеи, не будет против так как он выполняет основную работу по созданию карт! Что касается карт с других сайтов я как то не очень... . Это мое личное мнение! Если что для удобства могу создать специальный раздел только для карт, где будут новые идеи, сами карты(результат), доработка или обсуждения, а дальше может еще что-то, решим по ходу процесса. Вот собственно и все!

PupsДата: Среда, 14.04.2010, 22:52 | Сообщение # 3
Лейтенант
Судья Лиги
Я вовсе не против создать карту по чужой идеи wink Если будут идеи то я только за, так как маппить я очень люблю а не маппаю только от недостатка идей. Кстате насчет нестандартных карт из других сайтов, я пролистал несколько страниц и нашел только несколько хороших карт на глаз, отстальные либо тупо перегружены ресурсами или карта 3 на 3 и один узкий проход между командами.
Ждем еще мнений.

GeneralGamerДата: Четверг, 15.04.2010, 07:21 | Сообщение # 4
Лейтенант
Свой чел
В принципе, намано

PupsДата: Четверг, 22.04.2010, 18:38 | Сообщение # 5
Лейтенант
Судья Лиги
Вообщем так как всем пофиг, я содал мап пак с картами нашего сообщества:
http://rghost.ru/1442099
В итоге вышло 7 карт, кому не лень можете в чат гареновский кидать этот линк чтоб люди качали.

John1992onДата: Понедельник, 05.07.2010, 04:31 | Сообщение # 6
Сержант
Свой чел
Напишите хороший Ридми.. о установке етых карт, катры о ЗХ в контре работают?

GeneralGamerДата: Понедельник, 05.07.2010, 16:58 | Сообщение # 7
Лейтенант
Свой чел
Карты работают ВСЕ и во ВСЕХ модах

John1992onДата: Понедельник, 05.07.2010, 18:33 | Сообщение # 8
Сержант
Свой чел
GeneralGamer, Спасибо, буду знать, а то както устанавливал в контру карты от ЗХ и они чет по сети не работали..., был уже подумал что под контру должны быть заточены biggrin

GeneralGamerДата: Понедельник, 05.07.2010, 19:45 | Сообщение # 9
Лейтенант
Свой чел
Проблемы возникают обычно с неофициальными картами, часть которых делают "труЪ умельцы". С официальными ни в одном моде проблем не было

Форум » Официальный форум сайта С&C Generals: ZH Contra » Карты » Решение проблем с картами
Страница 1 из 11
Поиск:

Поиск
Мини-чат
200
Статистика
Feanor[MM]
Постов: 198
Файлов: 0
Славик
Постов: 179
Файлов: 3