Форма входа
Привет: Призывник

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Последнее на форуме
Смоленская икона (1)
[Общий форум]

Реабилитация форума (17)
[Общий форум]

самому простому способу заработка в интернете для новичка (0)
[Флудильная]

Вложений не надо, приглашать никого не надо, платят Вам (0)
[Флудильная]

помогите с редактором world builder (1)
[Флудильная]

Сеть...

Дизайн сайта - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Официальный форум сайта С&C Generals: ZH Contra » Новости и последние обновления » Дизайн сайта (Обновлен (06.04.2010))
Дизайн сайта
СлавикДата: Воскресенье, 28.03.2010, 21:38 | Сообщение # 1
Полковник
Contra 007
Награды: 2
Статус: Offline
Ведутся работы по усовершенствовании дизайна сайта..... Обо всех изменениях буду отписываться тут.
1. Был добавлен мини-профиль.
2. Был добавлен блок "Последнее на форуме" (ведуться работы над его усовершенствованием)
3. Полность обновлен дизайн сайта.
4. Изменена сортировка коментарий в новостях, теперь читаем комменты сверху вниз.

GeneralGamerДата: Пятница, 02.04.2010, 20:50 | Сообщение # 2
Лейтенант
Свой чел
Награды: 0
Главная страница - кул! Теперь надо и остальные так сделать cool

СлавикДата: Пятница, 02.04.2010, 21:20 | Сообщение # 3
Полковник
Contra 007
Конечно, я этим и занимаюсь)

СлавикДата: Вторник, 06.04.2010, 11:19 | Сообщение # 4
Полковник
Contra 007
Quote (Славик)
4. Изменена сортировка коментарий в новостях, теперь читаем комменты сверху вниз.

Проблема в том что теперь не удобно каждый раз листать в конец страницы, если не удобно то поменяю назад?
---------------------
Найден баг, некорректно неотображается главная страница из-за первой новости, исправляю.....

SpiRiTДата: Вторник, 06.04.2010, 11:30 | Сообщение # 5
Рядовой
Пользователь
Надо видимо сверху еще чем нить нафлудить, нежели только Каркаданном. Маловато чето.

СлавикДата: Вторник, 06.04.2010, 11:31 | Сообщение # 6
Полковник
Contra 007
Верх сайта ещё в разработке, так что скоро все будет!)

John1992onДата: Понедельник, 05.07.2010, 04:19 | Сообщение # 7
Сержант
Свой чел
ЕСть 3 вещи которые мне не нравлятся в сайте:
1) Дизайн
2) Его меню
3) Юкоз
и одна нарвится:
Ето домен biggrin
А ТЕПЕРЬ ПО ПОДРОБНЕЕ:
1) Дизайн нужно изменить так:
1.1 Убрать танк сверху и установить какой нибуть нейтралный рендер или же сдлеать норм шапку сайта(могу помочь)
1.2 Изменть набор смайлов - те что есть строе говно, и на черном фоне смотрятся отстойно...
1.3 Немного переделать смисл сайта(ето скорее вопрос не к дизайну, но..) - сайт не должен быть с такис слоганом "Добро пожаловать!
Этот сайт создан для тех кто играет в Generals Contra!" - нужно написать что типа "Официальный сайт соревнований C&C Contra Modification в СНГ", поскольку официальный сайт с полной информацией о Contr `e есть по адресу http://contra.cncguild.net (вскоре он будет обновлено-дизайн \ информация .., я работаю над этим) .., если сайт приобретет 6 чел\день онлайна - добавлю его на офцийний сайт - как сайт Турниров Контры ..
2) Предлогаю изменить меню так:
ГЛАВНАЯ
ЧЕМПИОНАТЫ
ТУРНИРЫ
ИГРОКИ
ФАЙЛЫ
FAQ
ФОРУМ
более подробно могу описать, если связатся со мной по ел.адрему\аське - лучше всего SkypeID: john1992on
1.4 много места на сайте просто теряется под градиент, пользы от которого-нет
3) Ето я тож могу исправить: есть у меня оч хороший хостинг: могу предоставить бесплатно.., вообще сайт бы переделать пока пользователей не оч. много зарегенено..., но так как у мен на ето времени..,..., хотя если надется 1\2 толковых веб-мастера(пусть и начинающих, но что былы знания CMS Joomla\Drupal или любой другой системы управления...)
П.С. принцепе хорошо что есть етот ресурс, но нужно дорабативать...,есть у меня опыт работи с юкозовскымы сайтамы(от чего я 2 года назад отказался), так что могу помочь...

СлавикДата: Понедельник, 05.07.2010, 07:31 | Сообщение # 8
Полковник
Contra 007
Quote (John1992on)
ЕСть 3 вещи которые мне не нравлятся в сайте:
1) Дизайн

Он никому не нравиться! Подходит к концу разработка нового!
Quote (John1992on)
2) Его меню

Тоже! Все в новом дизайне!
Quote (John1992on)
Предлогаю изменить меню так:
ГЛАВНАЯ
ЧЕМПИОНАТЫ
ТУРНИРЫ
ИГРОКИ
ФАЙЛЫ
FAQ
ФОРУМ

Читаешь мысли, так и было задумано и даже больше. Проболтаюсь), меню будет два типа, главная и основное, в чем разница, поймете позже после установки!
Quote (John1992on)
3) Юкоз
Ето я тож могу исправить: есть у меня оч хороший хостинг: могу предоставить бесплатно.., вообще сайт бы переделать пока пользователей не оч. много зарегенено..., но так как у мен на ето времени..,..., хотя если надется 1\2 толковых веб-мастера(пусть и начинающих, но что былы знания CMS Joomla\Drupal или любой другой системы управления...)

Об этом уже стоял вопрос и сайт временно останется на чудо хостинге! Переезд на проф. хост займет много времени, т.к. за свое короткое существование сайт набрал немаленький размер информации, терять её или ещё хуже переписывать все под новый двиг не очень то полезное занятие! Но есть решение, которое наверно будет решено через год, а может быть даже и за лето, переделка базы данных юкоза под двиг той или иной CMS (без них никак, можно написать новый, но понадобиться как минимум 4, 5 разработчиков хорошо знающих php, html, css).
Короче говоря, идет работа над:
1) Дизайном сайта
2) Наградами
3) Faq
4) Системой рейтинга игроков и т.п.

Feanor[MM]Дата: Понедельник, 05.07.2010, 10:01 | Сообщение # 9
Полковник
Организатор Турниров!
Награды: 1
Короче парни работайте, от меня уважение и любовь))))

если я вам когда то проиграл в гены, значит это был не я))). Так как были замечены мои нубы подрожатели, значит скорее всего это были они

EmbargoДата: Понедельник, 05.07.2010, 12:09 | Сообщение # 10
Подполковник
Модер
Пашу, уважение и любовь это слишком много, я же тебе писал. Вот пятерик уе хватит)))

John1992onДата: Понедельник, 05.07.2010, 17:31 | Сообщение # 11
Сержант
Свой чел
Славик, все ето зае***, biggrin biggrin но можно взглянуть на чтото-типа "бета-скрин" нового дизайна-меню, мож дам какйто полезный совет?, да пусть будет на Юкозе_ хер с ним и так не плохая скорость загрузки сайта\работы баз данных, но поставь какую нибудь рекламу внизу на 1$ в месяц-можно будет отключить верхнюю рекламу(по моему 1бакс цена этого, если не ошибаюсь)...

СлавикДата: Понедельник, 05.07.2010, 18:23 | Сообщение # 12
Полковник
Contra 007
Quote (John1992on)
Славик, все ето зае***, biggrin biggrin но можно взглянуть на чтото-типа "бета-скрин" нового дизайна-меню, мож дам какйто полезный совет?, да пусть будет на Юкозе_ хер с ним и так не плохая скорость загрузки сайта\работы баз данных, но поставь какую нибудь рекламу внизу на 1$ в месяц-можно будет отключить верхнюю рекламу(по моему 1бакс цена этого, если не ошибаюсь)...
Иван, наш дизайнер, он же Аст временно куда то пропал, я лишь отвечаю за веб программный код, естественно будет типа скрина, даже лучше паралельно некоторые страницы с новым дизом для обсуждения! Сейчас не до рекламы на сайте, главное реклама нашего сайта и все же никто тут надолго не задержится, очень мало полезной информации, только так чтоб в турнире погамать и все. Поэтому как только Аст появиться мы мигом в один два дня сделаем, потом может быть сделаем рекламу. Лично, верхняя реклама не достает! Копирайт "Хостинг от uCoz" настроение не портит! Верхний uCoz-бар помогает, к тому же проблема только в авторизации, и только за неё стоит раскошелится!

John1992onДата: Понедельник, 05.07.2010, 18:44 | Сообщение # 13
Сержант
Свой чел
Славик, было б очень хорошо еслы б етот Аст поскорее возвратился, так как на такой сайт немного- сложно привлечь людей, кстате, еслы Вы все сделаете, и я закончю сайт может быть сделаю вам рекламу в Google(мне подарили бесплатный чек -на рекламирование в размере 50$), на 2 месяца активной рекламы хватит..,но ето после обновления дизайна и т.д. и т.п. сайта разумеется ....
а против Юкоз-бара ниче не имею biggrin

Форум » Официальный форум сайта С&C Generals: ZH Contra » Новости и последние обновления » Дизайн сайта (Обновлен (06.04.2010))
Страница 1 из 11
Поиск:

Поиск
Мини-чат
200
Статистика
Feanor[MM]
Постов: 198
Файлов: 0
Славик
Постов: 179
Файлов: 3