Форма входа
Привет: Призывник

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Последнее на форуме
Смоленская икона (1)
[Общий форум]

Реабилитация форума (17)
[Общий форум]

самому простому способу заработка в интернете для новичка (0)
[Флудильная]

Вложений не надо, приглашать никого не надо, платят Вам (0)
[Флудильная]

помогите с редактором world builder (1)
[Флудильная]

Сеть...

Contra 008 или как испортить игру - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 4«1234»
Форум » Прочее » Технический раздел » Contra 008 или как испортить игру (Contra 008 или как испортить игру)
Contra 008 или как испортить игру
Feanor[MM]Дата: Понедельник, 15.11.2010, 23:37 | Сообщение # 21
Полковник
Организатор Турниров!
Награды: 1
Статус: Offline
я ее и оцениваю как чисто альфа версия. Но честно, мне все равно непонятно столь значительные изминения, нахера чет еще придумывать...

если я вам когда то проиграл в гены, значит это был не я))). Так как были замечены мои нубы подрожатели, значит скорее всего это были они

TheARtemДата: Вторник, 16.11.2010, 18:49 | Сообщение # 22
Рядовой
Свой чел
Награды: 0
Quote (opasny)
с 007 тоже самое было, если мне не изменяет память ,то 007b было штук 8 и всеравно все баги не исправили до конца

Quote (Feanor|MM|)
я ее и оцениваю как чисто альфа версия. Но честно, мне все равно непонятно столь значительные изминения, нахера чет еще придумывать...

полностью согласен с Феанором.
Во-первых: зачем тратить ресурсы на изобретение велосипеда: C&C продумало ресурсную систему.
Во-вторых: зачем менять то, что людям нравиться??? мне всегда казалось, что менять надо то, что людям не нравиться
В-третьих:
Quote (opasny)
так что не стоит оценивать по первой альфе ,все еще 10 раз поменяется
вот это и плохо: альфа - это должнабыть жизнеспособная система, у которой имеются небольшие баги, которые будут исправлены в бета и финалке. Все...Зачем по 100 штук альфа версий??

Alukard[MM]Дата: Вторник, 16.11.2010, 19:56 | Сообщение # 23
Лейтенант
Свой чел
Quote (TheARtem)
Во-вторых: зачем менять то, что людям нравиться??? мне всегда казалось, что менять надо то, что людям не нравиться
В-третьих:
вот это и плохо: альфа - это должнабыть жизнеспособная система, у которой имеются небольшие баги, которые будут исправлены в бета и финалке. Все...Зачем по 100 штук альфа версий??

Понимаешь в чем дело, как вот я считаю, проблема в том, что Креатор делает мод 1 по сути, у него нету хотя бы какой-то команды что ли, которая слушала все предложения, выбирали бы самые интересные и делала бы на свой лад и как им это видеться, а потом, конечный продукт получали бы пользователи. А что есть по сути, это Креатор со своим виденьем игры и стремлением создать баланс приближенный к Старкрафту(отсюда кстати как я понял и появилась новая рес система) И с разных сторон много много разных людей типа Ильи(Ангела), конечно Илья сейчас не так активно участвует в этом процессе, наверное потому что выходит новый Шоквейв и он готовит себя к этому событию) но его идеи тоже имеют место в контре. Дальше Горыныч, он вроде тоже стал меньше активен, но только потому, что сейчас не у себя дома, а где-то там, но и его идеи тоже имеют свое место в контре. И Кур-заз, который со своими формулами итд итп, короче проба пера в роли серьезного балансера. Ну и конечно все остальные, со своими идеями, предложениями, пояснениями итд итп( ну еще и буржуйский форум). Причем, вот ты говоришь, зачем изменять что нравиться людям,даже вот этим троим людям, которых я перечислил, нравиться далеко не все в контре и по-мимо этого у них у каждого свое мнение на то, что предлагает кто-то из них.И вот вся эта каша вариться и выходит у нас сначала в первую Альфу, а потом и в десяток других таких же с исправлениями всего и вся.
Нету такой самостоятельности, слишком многое влияет на Креатора.

Я люблю 1 мир aka Я люблю свой мир aka я признаю только свой мир aka Мой мир единственный правильный aka Только я прав aka Я повелитель вселенной

Сообщение отредактировал Alukard[MM] - Вторник, 16.11.2010, 19:58

TheARtemДата: Вторник, 16.11.2010, 22:33 | Сообщение # 24
Рядовой
Свой чел
Quote (Alukard|MM|)
Ну и конечно все остальные, со своими идеями, предложениями, пояснениями итд итп( ну еще и буржуйский форум)

Ну скажем устроил бы по спорным вопросам голосование или типа того. А все остальное уже сам. Конечно отсутствие команды - дело хреновое. Ну удачи ему. Просто я согласен, что 007 довольно хорошая версия, где надо подправить баланс.

Feanor[MM]Дата: Вторник, 16.11.2010, 23:12 | Сообщение # 25
Полковник
Организатор Турниров!
Quote (TheARtem)
Ну скажем устроил бы по спорным вопросам голосование или типа того

Вот это спорный вопрос) более того, этого лучше не делать, а то ведь дофига нубов игроков на сайте( этим я не пытаюсь кого то оскорбить или еще что то) которые будут голосовать за всякий бред. По мне так пускай креат лучше собирет гопку ветеранов контры( можно хоть прям с этого сайта), которые тысячи часов провели в сетевых баталиях, и посоветуется с ними, что да как, думаю они много че толкового скажут, ну или натолкнут на мысли или ,наоборот, отолкнут от новых "революционных идей"). а то ведь внатуре, скоро наверное, как в скайп чате уже предложили, единым фронтом пойдем отговаривать креата от некоторых нововедений)

если я вам когда то проиграл в гены, значит это был не я))). Так как были замечены мои нубы подрожатели, значит скорее всего это были они

sanfanДата: Вторник, 16.11.2010, 23:20 | Сообщение # 26
Сержант
Свой чел
Хотелось бы штоб в новой версии было по больше реализма (имею в виду существующую технику в реале)а то эти всякие насекомые паукообразные как то нелепо смотрятся.у ядера самолет 'дракон' который в во3духе пере3арежаетса бесполезный,его 3аменить на что то стоящее.У танка артиллерии очень не хватает,снайперские пушки лажа,с пехотой не справляются(я играл однажды с другом,и мне с местом не подфотило,там возле моей базы была возвышенность,он подогнал артиллерию и давай гасить меня с это горы,я снайперскими пушками хотел разбить гаубици,а они не стали стрелять по возвышенности,надо было объезжать,а у него там еще штук десять ядерных ракетчиков тусовалось прикрывая гаубици,я погнал танки с пулиметами и драконами(там такое место у него козырное было,объезд узкий и до гаубиц никак не достать) блин ядерные ракетчики меня встретили очень хорошо колошматили и гаубици ,а вот была бы артиллерия ,я бы этих ракетчико в позу зю поставил).

Я написал пост, я - кончил! эй! модер, можеsh за мной подтереть, ты же это любиsh)))

Feanor[MM]Дата: Вторник, 16.11.2010, 23:36 | Сообщение # 27
Полковник
Организатор Турниров!
Quote (sanfan)
Хотелось бы штоб в новой версии было по больше реализма (имею в виду существующую технику в реале)а то эти всякие насекомые паукообразные как то нелепо смотрятся.у ядера самолет 'дракон' который в во3духе пере3арежаетса бесполезный,его 3аменить на что то стоящее.У танка артиллерии очень не хватает,снайперские пушки лажа,с пехотой не справляются(я играл однажды с другом,и мне с местом не подфотило,там возле моей базы была возвышенность,он подогнал артиллерию и давай гасить меня с это горы,я снайперскими пушками хотел разбить гаубици,а они не стали стрелять по возвышенности,надо было объезжать,а у него там еще штук десять ядерных ракетчиков тусовалось прикрывая гаубици,я погнал танки с пулиметами и драконами(там такое место у него козырное было,объезд узкий и до гаубиц никак не достать) блин ядерные ракетчики меня встретили очень хорошо колошматили и гаубици ,а вот была бы артиллерия ,я бы этих ракетчико в позу зю поставил).

ну блин, у каждого генерала свои примочки, и ты их используй. А также ты должен знать всякие примочки твоего генерала соперника и не давать ему их использовать. Все таки, танкист, это ну ни как не генерал для игры от обороны. А десять ядбазук в узком месте это да, жость. Но это скорее проблема не танкиста, а проблема перекаченности этих базук Насчет самолей, то да, довольно редкий гость на полях сражений)

sanfanДата: Вторник, 16.11.2010, 23:57 | Сообщение # 28
Сержант
Свой чел
мне еще не понятно нафиг у пехотника преобладает противопехотное оружие,он что только с пехотой должен воевать?все атаки пехоты отбиваются артилерией,а остатки пулиметами,самолеты тоже противопехотные,бтэры дорогущии,вобщем воевать в приципе и нечем

Я написал пост, я - кончил! эй! модер, можеsh за мной подтереть, ты же это любиsh)))

TheARtemДата: Среда, 17.11.2010, 12:54 | Сообщение # 29
Рядовой
Свой чел
Quote (sanfan)
мне еще не понятно нафиг у пехотника преобладает противопехотное оружие,он что только с пехотой должен воевать?все атаки пехоты отбиваются артилерией,а остатки пулиметами,самолеты тоже противопехотные,бтэры дорогущии,вобщем воевать в приципе и нечем

ДА пехотника вообще уничтожили. Даже арту бесполезной сделали. Но я об этом уже писал...

А про то что он должен воевать не с пехотой - это однозначно

sanfanДата: Среда, 17.11.2010, 17:57 | Сообщение # 30
Сержант
Свой чел
вот с одной стороны я уважаю Критора,но с другой не понимаю его.Он наверно упертый!Баланса нормального нет!Он убрал у ядера защитные сооружения,за то наградил его массой всяких кайфов:ядерный шторм на 3 ранге,ядерные ракетчики,танки с броней как у остальных китайцев,тока еще с ядерными выстрелами,самолеты какие угодно и тд.

TheARtemДата: Среда, 17.11.2010, 18:09 | Сообщение # 31
Рядовой
Свой чел
Quote (sanfan)
Он убрал у ядера защитные сооружения,

Ага, из-за этого его рашить вообще без проблем вначале игры. Особенно за невидимку ГАО. А раш - это то, что не нравиться многим людям

GeneralGamerДата: Среда, 17.11.2010, 19:51 | Сообщение # 32
Лейтенант
Свой чел
Quote (TheARtem)
Не знаю что доказывают твои ссылки

Они доказывают, что официальной локализации игры не было. Да и более ранние игры ЦыЦ на русский не переводились (да, я помню лицензию Tib Sun)

Quote (sanfan)
Хотелось бы штоб в новой версии было по больше реализма (имею в виду существующую технику в реале)

Хотелось бы, что слово "реализм" забыли применительно к Контре.

TheARtemДата: Среда, 17.11.2010, 20:35 | Сообщение # 33
Рядовой
Свой чел
Quote (GeneralGamer)
Они доказывают, что официальной локализации игры не было

Ну не знаю как мувик на английском может доказать отсутствие локализации на русском для игры.
http://www.youtube.com/v/czXFckLatMM?fs=1&hl=ru_RU
RedAlert 3 на русском тоже пираты сделали )).
И пираты уж точно не стали бы озвучивать начальную заставку. Они такие "мелочи" не трогают.

А вот реализм меня не сильно волнует. Генералы изначально задумывались как псевдореальные.

Сообщение отредактировал TheARtem - Среда, 17.11.2010, 20:36

sanfanДата: Среда, 17.11.2010, 22:49 | Сообщение # 34
Сержант
Свой чел
Незнаю как вам,а мне приятно видеть в игре существующую технику.Я из-за этой техники и физики полюбил попавшуюся мне случайно принесенную лицензионную зеро хор.И есче мне анимачия и звук пулиметов больше наравится из зеро хор(капельки в контре и 3вук дресни от пехоты не особо вдохновляет)

Alukard[MM]Дата: Среда, 17.11.2010, 23:18 | Сообщение # 35
Лейтенант
Свой чел
Quote (sanfan)
Незнаю как вам,а мне приятно видеть в игре существующую технику.

Почти вся техника которая есть в генералах существует и существовала в реале. Просто переделанная она на игровой лад. Если начнется конкурс на то, какую технику добавлять в генералы, то посыпятся предложения с апачами, абрамсами и танками Российского производства. Какой смысл? А если учесть еще и то, что ты, как и многие которые хотят, только что и могут, что хотеть, редко кто приходит и дает уже готовую модельку на предлагаемый юнит, с анимацией и со всем нужным. Модель юнита тебе добавят, любого, какую захочешь, однако перед тем как добавить, предоставь саму модель(не просто фоточку из интернета) объясни почему она должна быть добавлена(тупо хочу не канает) и какую проблему она исправит тому генералу которому ты добавляешь. А то что прийти и сказать я хочу танк Т-90, только потому что он пизд*тый и им вообще ох*енно рулить, то это как бы очень глупо и по-детски.

Я люблю 1 мир aka Я люблю свой мир aka я признаю только свой мир aka Мой мир единственный правильный aka Только я прав aka Я повелитель вселенной

Feanor[MM]Дата: Среда, 17.11.2010, 23:30 | Сообщение # 36
Полковник
Организатор Турниров!
Quote (Alukard|MM|)
я хочу танк Т-90, только потому что он пизд*тый и им вообще ох*енно рулить, то это как бы очень глупо и по-детски.

Запарил, ну он же пизда.ый)

TheARtemДата: Четверг, 18.11.2010, 01:12 | Сообщение # 37
Рядовой
Свой чел
Quote (Feanor|MM|)
Запарил, ну он же пизда.ый)

5 баллов

sanfanДата: Четверг, 18.11.2010, 02:16 | Сообщение # 38
Сержант
Свой чел
алукард,ты что личный адвокат критора?я никого не заставляю там чета менять,я высказал свое мнение вот и все. Т90 надо дать чуркам,типа они перехватили китайского шпиона с украдеными из россии секретными чертежами этого танка и наладив производство,стали выпускать свой т90 назвав его 'Аллах..й',а так как они в силу своей примитивности не смогли понять принципа работы башеного орудия,поставили на него две катапульты для метания камней и всего что попадется подруку(таким танком пожно будет попытаться сбить низко летящий верталет)

Сообщение отредактировал sanfan - Четверг, 18.11.2010, 02:26

Alukard[MM]Дата: Четверг, 18.11.2010, 03:04 | Сообщение # 39
Лейтенант
Свой чел
Quote (sanfan)
алукард,ты что личный адвокат критора?я никого не заставляю там чета менять,я высказал свое мнение вот и все.

Что-то твое мнение один в один идет с мнениями тысяч, подозрительным это не находишь? И каким образом связано то, что я тебе ответил на твое "мнение" с тем, что я "адвокад" Креатора? То что я ответил "за него"? Так может ты ему это лично будешь говорить и писать на ред сус, что ты там хочешь видеть, и что там для тебя нелепым смотрится? Однако даже без подобных действия я могу сказать каким образом ты там будешь обсмеян и куда будешь послан, со своим реализмом. Так что радуйся, что я тебе тут еще более или менее в корректной форме ответил с подробным пояснением что да как.

TheARtemДата: Четверг, 18.11.2010, 10:57 | Сообщение # 40
Рядовой
Свой чел
тише, тише ребята. просто каждый говорит свое мнение. не надо так резко это воспринимать. у нас же демократия))

Форум » Прочее » Технический раздел » Contra 008 или как испортить игру (Contra 008 или как испортить игру)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:

Поиск
Мини-чат
200
Статистика
Feanor[MM]
Постов: 198
Файлов: 0
Славик
Постов: 179
Файлов: 3